Braun Büffel Asti (50400-660) navy Schlüsseletui

Produkttyp: Schlüsseletui Für wen: Unisex Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
49,30 €
Ø 47 €
44,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
49,30 €
Ø 47 €
44,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 49,30 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Braun Büffel Schlüsseletui Asti 50400 navy Koffer to go Braun Büffel Schlüsseletui Asti 50400 navy sofort lieferbar, 1-2 Werktage 49,30 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,25 € → zum Angebot
• Braun Büffel Schlüsseltasche ASTI Schlüsseletui blau Otto Braun Büffel Schlüsseltasche ASTI Schlüsseletui blau lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
• Braun Büffel Schlüsseletui Asti 50400 navy - 7 Koffer-Kopf Braun Büffel Schlüsseletui Asti 50400 navy - 7 sofort lieferbar, 1-2 Werktage 49,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,85 € → zum Angebot
• BRAUN BÜFFEL - Schlüsseletui aus feingenarbtem Rindsleder ASTI - Geräumige Amazon Marketplace BRAUN BÜFFEL - Schlüsseletui aus feingenarbtem Rindsleder ASTI - Geräumige Auf Lager 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Varianten: Braun Büffel Asti (50400-660)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.3 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Braun Büffel Schlüsseletui Asti 50400 navy ✓ Bester Preis Koffer to go Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 49,30 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,25 € → zum Angebot
Braun Büffel Schlüsseltasche ASTI Schlüsseletui blau Otto BRAUN BÜFFEL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Braun Büffel Schlüsseletui Asti 50400 navy - 7 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 49,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,85 € → zum Angebot
BRAUN BÜFFEL - Schlüsseletui aus feingenarbtem Rindsleder ASTI - Geräumige Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:00 Uhr.

Braun Büffel Asti (50400-660) navy Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Braun Büffel Asti (50400-660) navy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex
Schlüsseletui
blau
Ausstattung
mit Münzfach
Schlüsselhalter
Eigenschaften
Leder
Rindleder
Querformat

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram