Puma Phase black (075617_01) Portemonnaie

★★★★ (69 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Portemonnaie Für wen: Damen Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,99 €
Ø 7 €
6,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,66 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,99 €
Ø 7 €
6,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,66 €
ab 6,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PUMA Phase Wallet Geldbeutel, Black, OSFA Amazon PUMA Phase Wallet Geldbeutel, Black, OSFA Auf Lager 6,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
• Puma Phase Wallet puma black (01) OSFA Ski-Outdoor Puma Phase Wallet puma black (01) OSFA Lieferzeit 5-7 Werktage 8,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,90 € → zum Angebot
• Puma Phase Wallet Geldbeutel Puma Black - Schwarz Kaufland Puma Phase Wallet Geldbeutel Puma Black - Schwarz 6-8 Werktage 12,66 € Versand kostenfrei Gesamt 12,66 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.99 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
PUMA Phase Wallet Geldbeutel, Black, OSFA ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
PUMA Phase Wallet Geldbeutel, Black, OSFA Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
Puma Phase Wallet puma black (01) OSFA Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 8,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,90 € → zum Angebot
Puma Phase Wallet Geldbeutel Puma Black - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 12,66 € Versand kostenfrei Gesamt 12,66 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:50 Uhr.

Puma Phase black (075617_01) Test

5/5
★★★★★ Sein erstes Geldbeutel
Nana Oktober 2023

Dieser praktische kleine Geldbeutel ist perfekt für Kinder geeignet. Er ist kompakt, ansprechend gestaltet und bietet genug Platz für wichtige Dinge wie Fahrtickets, Schülerausweise und Fahrradausweise. Ein tolles Produkt, das wir immer wieder kaufen würden!.

5/5
★★★★★ Nicht nur für Kinder
BK Juli 2021

Schnelle Lieferung von Amazon. Kein unangenehmer Geruch beim Auspacken bemerkt. Die Geldbörse in Schwarz bestellt.

Gut verarbeitet und praktisch für unterwegs. Passt problemlos in die Hosentasche und bietet genug Platz für Ausweis, EC-Karte und Bargeld. Ideal für Ausflüge oder Abende in der Stadt. Empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Ordentliche Qualität, gutes Preis-Leistungsverhältnis
Indian S März 2020

Wenn du kein Fan von Ledergeldbörsen bist, ist diese Geldbörse genau das Richtige für dich. Sie bietet Platz für Geldscheine, Münzen und Karten in mittlerer Größe. Persönlich bevorzuge ich eine separate Kartenmappe mit RFID-Schutz. Die Geldbörse überzeugt mit robustem Material, hochwertigem Klett- und Reißverschluss und einem angenehmen Geruch.

Das unschlagbare Preis-Leistungsverhältnis verdient daher eine volle Sternebewertung. Wer also auf der Suche nach einer Geldbörse ohne Leder ist, sollte hier definitiv zugreifen.

5/5
★★★★★ Ganz tolles Portmonee
Rebecca H Januar 2020

Dieses Portemonnaie ist nicht nur schön, sondern auch von hoher Qualität. Ich habe es für meine Tochter gekauft und sie war begeistert. Der Versand war schnell und unkompliziert. Ich kann dieses Produkt auf jeden Fall weiterempfehlen. Daher habe ich jetzt auch noch eins für meine andere Tochter bestellt.

5/5
★★★★★ Schön flach!
B. P November 2019

Schickes flaches Portemonnaie ideal für den Sport und Großveranstaltungen mit Diebstahlgefahr. Passend für Bargeld und Zugangskarten, ohne unnötigen Platz einzunehmen. Unauffällig und praktisch, genau so, wie ich es gesucht habe! Perfekt für Weihnachtsmärkte und ähnliche Events, da man nur das Nötigste mit sich trägt und nicht alle wichtigen Dokumente und Kreditkarten. Genau das richtige Accessoire für unterwegs!.

5/5
★★★★★ Super Geldbörse für Kinder
D(e)adpool August 2019

Mein 9-jähriger Sohn brauchte eine neue schwarze Geldbörse für die Klassenfahrt. Die strapazierfähige Geldbörse von Puma bietet Platz für Scheine und Kleingeld dank des Reißverschluss-Fachs. Der Klettverschluss hält auch nach zahlreichen Öffnungen noch immer perfekt. Insgesamt sehr empfehlenswert, aber ein Preisvergleich bei anderen Anbietern könnte sich lohnen.

Es ist möglich, die Geldbörse unter 10€ im Einzelhandel (z. B. Deichmann) zu finden. Abgesehen davon erfüllt das Produkt alle Erwartungen und ist bestens für Kinder geeignet.

Meinungen 1 bis 6 von 69

Allgemeine Daten
Damen
Portemonnaie
schwarz
Ausstattung
mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Münzfach
1
3
Reißverschluss
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester
Querformat
quadratisch
gedrucktes Logo auf der Front

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram