The Chesterfield Brand Ascot cognac Wallet
(4)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Wallet
Für wen: Damen
Material: Leder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
49,95 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
The Chesterfield Brand Leder Geldbörse Ascot Ladies Purse Cognac braun - Braun 2-3 Werktage 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
-
The Chesterfield Brand Geldbörse Ascot, Leder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 51,74 € Versand kostenfrei Gesamt 51,74 € → zum Angebot
-
The Chesterfield Brand Ascot Börse Wallet 9 Cognac Geldbörse
1-5 Werktage
53,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 53,95 €
→ zum Angebot
-
The Chesterfield Brand - Leder Geldbörse Cognac Ascot
Auf Lager
53,96 €
Versand kostenfrei
Gesamt 53,96 €
→ zum Angebot
Varianten:
The Chesterfield Brand Ascot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 05:23 Uhr.
The Chesterfield Brand Ascot cognac Test
5/5
★★★★★
Bin zufrieden
Die Lieferung war super schnell und die Geldbörse war wunderschön verpackt. Das weiche Leder und die großzügigen Kartenfächer machen sie zu einem praktischen Begleiter. Trotzdem ist sie handlich und praktisch.
5/5
★★★★★
Gute Geldbörse
Prima Qualität echt gutes Leder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Perfekt!
Ausarbeitung, Material, Funktionalität - einfach perfekt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Robust und viel Platz
super der 2. Druckknopf. Jetzt haben alle Karten Platz. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Damen
Produkttyp
Wallet
Eigenschaften
Material
Leder
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Top Geldbörse Leder im Vergleich 2026
Leder Portemonnaie Damen 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Alles, was du über Karten Portemonnaie Herren wissen musst
Was du über Leder Portemonnaie Herren wissen solltest
Frauen Portemonnaie erklärt in 2 Minuten
Topmodelle: Portemonnaie Damen
Mini Geldbörse mit Kartenfach und Münzfach verständlich erklärt
Tipps & Tricks rund um Schlüsseletui Leder
Beliebte Themen