The Chesterfield Brand Ascot black Portemonnaie
(4)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Portemonnaie
Für wen: Damen
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
51,55 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
The Chesterfield Brand Leder Geldbörse Ascot Ladies Purse Black schwarz -... 2-3 Werktage 51,55 € Versand kostenfrei Gesamt 51,55 € → zum Angebot
-
The Chesterfield Brand Ascot - Geldbörse 15cc 14 cm RFID (black)
0
51,55 €
+ 0,13 € Versand
Gesamt 51,68 €
→ zum Angebot
-
The Chesterfield Brand Geldbörse Ascot, Leder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 51,56 € Versand kostenfrei Gesamt 51,56 € → zum Angebot
-
The Chesterfield Brand Ascot Börse Wallet 9 Black Geldbörse
1-2 Werktage
53,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 53,95 €
→ zum Angebot
Varianten:
The Chesterfield Brand Ascot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 14:37 Uhr.
The Chesterfield Brand Ascot black Test
5/5
★★★★★
Bin zufrieden
Schnelle Lieferung und hochwertige Verpackung. Weiches Leder und viel Platz für Karten. Handliches Format trotz geräumigem Design. Die Geldbörse überzeugt in allen Aspekten und ist ein echter Blickfang.
5/5
★★★★★
Gute Geldbörse
Prima Qualität echt gutes Leder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Perfekt!
Ausarbeitung, Material, Funktionalität - einfach perfekt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Robust und viel Platz
super der 2. Druckknopf. Jetzt haben alle Karten Platz. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Damen
Produkttyp
Portemonnaie
Serie
The Chesterfield Brand Wax Pull Up Leather
Farbe
schwarz
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
RFID-Blocker
Verschluss
mit Druckknopf, mit Reißverschluss
Eigenschaften
Material
Leder
Format
Querformat
Innenmaterial
Textil
Maße & Gewicht
Breite
14 cm
Gewicht
178 g
Höhe
9 cm
Tiefe
2,5 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Portemonnaie Damen verständlich erklärt
Geldbörse Damen erklärt in 2 Minuten
Geldbörse mit RFID-Blocker im Preis-Leistungs-Check 2026
Unser Ratgeber zu Damen Geldbörse mit Reißverschluss
Herren Portemonnaie mit Münzfach entdecken – kompakt & verständlich
Praxiswissen zu Leder Portemonnaie Damen
Geldbörse Damen Leder vergleichen und sparen
Alles, was du über Karten Portemonnaie Herren wissen musst
Beliebte Themen