Voi Hirsch Gerda (70608) black Portemonnaie
(5)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Portemonnaie
Für wen: Damen
Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
53,96 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
VOi Geldbörse Hirsch Gerda Wallet Schwarz - Schwarz 3-4 Werktage 53,96 € Versand kostenfrei Gesamt 53,96 € → zum Angebot
-
Voi - Hirsch 70608 Schwarz - Portemonnaie , 0.3 l 1-2 Werktage 54,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
-
Voi Hirsch Gerda Geldbörse RFID Leder 16 cm
Auf Lager
59,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 59,95 €
→ zum Angebot
-
Voi Geldbörse Hirsch, mit RFID-Blocker Schutz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Varianten:
Voi Hirsch Gerda (70608)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 04:37 Uhr.
Voi Hirsch Gerda (70608) black Test
4/5
★★★★☆
Fast perfekt
Das Leder fühlt sich angenehm an und die Tasche verfügt über eine praktische Aufteilung mit ausreichend Fächern. Allerdings ist das äußere Fach etwas knapp bemessen für Kleingeld. Trotzdem nutze ich die Tasche gerne. Ideal für den täglichen Gebrauch!.
5/5
★★★★★
Einfach schön
Super schöner Geldbeutel toll verarbeitet und schönes Leder. Es passen auch Geldscheine ohne zu falten rein da hatte ich etwas Bedenken. 😊. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
schwarze Geldbörse
Alles super!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Sehr gute Qualität....kann ich nur empfehlen..
Es hat die perfekte Größe. ist einfach klasse. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Damen
Produkttyp
Portemonnaie
Farbe
schwarz
Ausstattung
Fächer
mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Münzfach
Ausstattungsmerkmale
RFID-Blocker, unterteiltes Hauptfach
Verschluss
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Material
Leder
Format
Querformat
Form
rechteckig
Maße & Gewicht
Breite
16 cm
Höhe
9,5 cm
Tiefe
2 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Was steckt hinter Geldbörse Herren Leder? Jetzt lesen
Karten Portemonnaie Damen – unsere Empfehlungen
Jetzt mehr über Geldbörse mit Kreditkartenfach erfahren
Ratgeber: Frauen Portemonnaie
Geldbörse Rindsleder in der Übersicht
Geldbörse Leder erklärt in 2 Minuten
Warum Geldbörse mit RFID-Blocker eine gute Wahl ist
Geldbörse schwarz einfach erklärt
Beliebte Themen