Maitre Leisel Dawina (4060001563) black Portemonnaie
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Portemonnaie
Für wen: Unisex
Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
38,85 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Maitre - Unisex Purse Leisel Dawina
Auf Lager
38,85 €
Versand kostenfrei
Gesamt 38,85 €
→ zum Angebot
-
Maître Überschlagbörse Damen Leisel Dawina Purse MV9F black
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
39,05 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 44,00 €
→ zum Angebot
-
Maître Geldbörse Maitre - Unisex Geldbörse Leisel Dawina lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 53,96 € Versand kostenfrei Gesamt 53,96 € → zum Angebot
-
Maître Überschlagbörse Damen Leisel Dawina Purse MV9F black - 10
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
59,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 59,95 €
→ zum Angebot
Varianten:
Maitre Leisel Dawina Purse MV9F
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 04:08 Uhr.
Maitre Leisel Dawina (4060001563) black Test
5/5
★★★★★
Edle Leder Geldbörse mit RIFD SAFE Funktion
Maître hat mal wieder ein exquisites Portemonnaie geliefert. Das erstklassige Leder macht einen hochwertigen Eindruck und ist makellos verarbeitet. Die Kartenfächer sind ideal für Chipkarten. Die Geldscheinfächer sind geräumig genug für große Scheine oder eine Kfz-Zulassungsbescheinigung.
Das Münzfach bietet ausreichend Platz. Der versprochene RFID-Schutz funktioniert einwandfrei. Alles in allem ein hochwertiges und funktionales Portemonnaie für den Alltag.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Unisex
Produkttyp
Portemonnaie
Farbe
schwarz
Maße & Gewicht
Breite
14 cm
Höhe
10 cm
Tiefe
2 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Topmodelle: Portemonnaie Herren
Leder Portemonnaie Damen im Expertencheck
Entscheidungshilfe: Leder Portemonnaie
Neuheiten im Bereich Herren Portemonnaie mit Münzfach
Mini Geldbörse mit Kartenfach und Münzfach erklärt für Einsteiger
Frauen Portemonnaie Empfehlungen für 2026
Alles rund um Karten Portemonnaie Damen
Schlüsseletui Leder unter der Lupe
Beliebte Themen