Mandarina Duck Hera 3.0 black (P10RAP14) Portemonnaie

★★★★ (46 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Portemonnaie Für wen: Damen Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
62,61 €
Ø 75 €
62,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 113,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
62,61 €
Ø 75 €
62,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 113,19 €
ab 62,61 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mandarina Duck Damen Hera 3.0 P10RAP11 Geldbörsen, schwarz, 13,5x9x3 (L x H x... Amazon Mandarina Duck Damen Hera 3.0 P10RAP11 Geldbörsen, schwarz, 13,5x9x3 (L x H x... Auf Lager 62,61 € Versand kostenfrei Gesamt 62,61 € → zum Angebot
• Mandarina Duck - Hera 3.0 RAP14 Black - Portemonnaie , 0.3 l Taschenkaufhaus Mandarina Duck - Hera 3.0 RAP14 Black - Portemonnaie , 0.3 l 1-2 Werktage 91,30 € Versand kostenfrei Gesamt 91,30 € → zum Angebot
• Mandarina Duck Geldbörse Hera 3.0 RAP14 Otto Mandarina Duck Geldbörse Hera 3.0 RAP14 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 113,19 € Versand kostenfrei Gesamt 113,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
62.61 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
Mandarina Duck Damen Hera 3.0 P10RAP11 Geldbörsen, schwarz, 13,5x9x3 (L x H x W) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 62,61 € Versand kostenfrei Gesamt 62,61 € → zum Angebot
Mandarina Duck Damen Hera 3.0 P10RAP11 Geldbörsen, schwarz, 13,5x9x3 (L x H x W) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 62,61 € Versand kostenfrei Gesamt 62,61 € → zum Angebot
Mandarina Duck - Hera 3.0 RAP14 Black - Portemonnaie , 0.3 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 91,30 € Versand kostenfrei Gesamt 91,30 € → zum Angebot
Mandarina Duck Geldbörsen - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 97,90 € Versand kostenfrei Gesamt 97,90 € → zum Angebot
Mandarina Duck Geldbörse Hera 3.0 RAP14 Otto Taschenkaufhaus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 113,19 € Versand kostenfrei Gesamt 113,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:28 Uhr.

Mandarina Duck Hera 3.0 black (P10RAP14) Test

5/5
★★★★★ Wertige Geldbörse
W. W Februar 2024

Ich habe meiner Freundin die Geldbörse zum Weihnachten geschenkt und sie ist wirklich sehr zufrieden damit. Die vielen Fächer und der durchdachte Aufbau machen sie sehr praktisch im Gebrauch. Das hochwertige Leder macht die Geldbörse langlebig und nahezu fehlerfrei.

Die Größe ist genau richtig, nicht zu groß und nicht zu klein. Insgesamt bin ich mit dem Kauf sehr zufrieden. Zur Haltbarkeit kann ich noch nicht viel sagen, werde aber ein Update dazu geben, wenn mir etwas auffällt.

5/5
★★★★★ Portemonnaie
Mine Januar 2024

Dieser Geldbeutel überzeugt mit genügend Kartenfächern, einem Münzgeldfach und einem praktischen Reißverschlussfach für den Einkaufswagenchip auf der Rückseite. Das angenehme Ledermaterial liegt gut in der Hand und der Druckknopf an der Vorderseite sorgt für sicheren Verschluss. Ein schönes Produkt zu einem tollen Preis.

5/5
★★★★★ Sehr schöner Geldbeutel
BantryBay Februar 2023

Ich liebe Mandarina Duck, aber die neuen Modelle gefallen mir nicht so gut. Das kleine Münzfach mit Reißverschluss außen ist zu klein und unpraktisch. Ich bevorzuge das Fach in der Mitte des Geldbeutels, obwohl es nur einen Druckknopf hat. Insgesamt ist die Qualität jedoch hervorragend!.

5/5
★★★★★ Super Kauf, nicht billig ist es aber wert
Karin August 2021

Dies ist mein drittes Mandarina Duck-Produkt und ich bin absolut zufrieden damit. Einmal in Rot in langer Form, einmal in Dunkelblau und nun wieder in Rot - auch nach Jahren sieht es noch super aus. Wenn ich nicht schon eine andere Form haben wollte, hätte ich wahrscheinlich immer noch mein erstes!.

5/5
★★★★★ Super Qualität
ubootfahrer August 2020

Wunderschöne Geldbörse mit hoher Qualität und unschlagbarem Preis. Passt sogar ein großes Smartphone (z. B.

iPhone XR oder Galaxy S10 Plus) in das hintere Fach. Mein drittes Portemonnaie von Mandarina Duck und ich bin absolut zufrieden. Perfekt für den täglichen Gebrauch.

5/5
★★★★★ Entspricht voll meiner Erwartung
Eva Oktober 2019

Leder Geldbörse mit Zipper, 12 Fächer für Kreditkarten und mehr. Hochwertiges Leder, angenehmes Rot, schnelle Lieferung - einfach TOPP! Ersetzt meine alte Mandarina Duck Geldbörse perfekt.

Meinungen 1 bis 6 von 46

Allgemeine Daten
Damen
Portemonnaie
schwarz
Ausstattung
7
mit Ausweisfach, mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Münzfach, mit Reißverschlussfach außen, mit Reißverschlussfach innen, mit Sichtfach, mit Steckfach innen
1
9
mit Druckknopf
Druckknopf
Eigenschaften
Leder
Kalbsleder
Querformat
Maße & Gewicht
14 cm
200 g
11 cm
2 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram