Satch Geldbeutel mint phantom Portemonnaie
-
Günstigster Preis
satch Geldbeutel SAT-WAL-001-372 Mint Phantom
2-3 Werktage
11,19 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 18,14 €
→ zum Angebot
-
satch Geldbeutel Wallet SAT-WAL Mint Phantom - Bunt 1-3 Werktage 12,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,99 € → zum Angebot
-
Satch Geldbörse Geldbeutel (Portemonnaie), mit Münz- und Geldscheinfach lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
-
Satch Geldbeutel für Jungen und Mädchen mit Sichtfenster, Münzfach und
Auf Lager
20,68 €
Versand kostenfrei
Gesamt 20,68 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Satch Geldbeutel mint phantom Test
Meine Tochter liebt ihr neues Portemonnaie aus dem Ranzen Set, aber eine Schlaufe oder ein Band, um es nicht so leicht zu verlieren, wäre von Vorteil. Ein zusätzliches Fach wäre auch praktisch. Insgesamt jedoch ein schönes Produkt.
Diese praktische Geldbörse wurde speziell für den Schulalltag gekauft, um sicherzustellen, dass immer genügend Geld für Getränke und Ähnliches vorhanden ist. Dank der kleinen Größe passt sie perfekt in den Schulranzen und bietet separate Fächer für Scheine und Münzen. Ideal, um alles organisiert und griffbereit zu halten.
Dieses Produkt übertrifft alle Erwartungen. Die Farbe ist noch schöner als erwartet und es bietet ausreichend Platz. Perfekt für Jugendliche, auch ideal für die Nutzung von Buskarten. Genau das Richtige für meine Tochter.
Wir sind mit dem Kauf des passenden Portemonnaies zum Ranzen sehr zufrieden. Besonders praktisch finden wir das transparente Fach für ein Busticket, das direkt sichtbar ist, ohne die Geldbörse öffnen zu müssen.
Der Satch Geldbeutel ist ein tolles Ergänzungs-Set zum Schulrucksack. Schnelle Lieferung und meine Tochter freut sich auf die weiterführende Schule.
Ich suchte eine kompakte, schlanke Geldbörse, die einfach in Hosen- und Jackentaschen passt. Diese Erfüllt alle meine Anforderungen! Das Design gefällt mir sehr gut, es ist nicht kindisch, und es gibt genug Fächer, um alle wichtigen Karten zu verstauen. Ich würde diese Geldbörse definitiv wieder kaufen und kann sie sowohl Erwachsenen als auch Kindern empfehlen!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen