Satch Geldbeutel vibrant blue Portemonnaie
-
Günstigster Preis
satch Geldbeutel Vibrant Blue 2025 - Blau 1-2 Werktage 13,59 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,49 € → zum Angebot
-
Satch Geldbeutel für Jungen und Mädchen mit Sichtfenster, Münzfach und
Auf Lager
15,93 €
Versand kostenfrei
Gesamt 15,93 €
→ zum Angebot
-
Satch Geldbörse Geldbeutel (Portemonnaie), mit Münz- und Geldscheinfach lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
-
Satch Geldbörse Vibrant Blue
auf Lager
15,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 20,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Satch Geldbeutel vibrant blue Test
Dieses Kinder Portemonnaie haben wir für Bus- und Mensakarten bestellt – eine dezente Alternative zum uncoolem Brustbeutel. Die Geldbörse mit Öse zum Einhaken eines Bands besitzt ein innenliegendes Sichtfenster zum schnellen Vorzeigen der Fahrkarte. Eltern und Kind sind zufrieden: praktisch, sicher und robust verarbeitet – ideal für Schule und ÖPNV.
Schlichtes Portemonnaie für Kinder, das meinem Sohn gefällt. Optimal zum Verstauen von Busfahrkarte und Schülerausweis; das Münzfach ist jedoch sehr klein. Qualität und Verarbeitung wirken gut, trotzdem würde ich es für unseren Bedarf nicht noch einmal bestellen. Dennoch 5 Sterne, da Ware und Beschreibung übereinstimmten.
Schöner Kinder-Geldbeutel, der erste für meinen 5-jährigen Enkel. Außen Material und Farbe ansprechend, wirkt hochwertig und robust. Persönlich fände ich ein Kindermotiv außen noch schöner.
Innenaufteilung praktisch; mein Enkel nutzt hauptsächlich Münz- und Scheinfach. An der Schlüsselbefestigung habe ich eine kleine Ninja-Schlüssellampe angebracht. Preis ist fair; günstigere Modelle boten nicht diese Ausstattung.
Dieser Geldbeutel ist ein schöner passender Geldbeutel für Jungs. Hat genug Fächer für Scheine und Münzen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen