Bugatti Super Slim Wallet black (491901-01) Portemonnaie

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Portemonnaie Für wen: Herren Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,95 €
Ø 36 €
35,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,95 €
Ø 36 €
35,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,95 €
ab 35,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bugatti Geldbörse Super Slim Vertical Wallet Black schwarz - Schwarz Kaufland bugatti Geldbörse Super Slim Vertical Wallet Black schwarz - Schwarz 1-3 Werktage 35,95 € Versand kostenfrei Gesamt 35,95 € → zum Angebot
• bugatti Super Slim, flaches Leder Portemonnaie mit RFID-Schutz, Schwarz Amazon bugatti Super Slim, flaches Leder Portemonnaie mit RFID-Schutz, Schwarz Auf Lager 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
• bugatti Geldbörse Super Slim, Leder Otto bugatti Geldbörse Super Slim, Leder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.95 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
bugatti Geldbörse Super Slim Vertical Wallet Black schwarz - Schwarz ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,95 € Versand kostenfrei Gesamt 35,95 € → zum Angebot
bugatti Geldbörse Super Slim, Leder Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
bugatti Super Slim, flaches Leder Portemonnaie mit RFID-Schutz, Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
bugatti Super Slim, flaches Leder Portemonnaie mit RFID-Schutz, Schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
bugatti Geldbörse "SUPER SLIM RFID" echt Leder BAUR Angebotsinfo 1 Woche 44,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 19:22 Uhr.

Bugatti Super Slim Wallet black (491901-01) Test

5/5
★★★★★ Superweiches Leder, Karten übersichtlich, großes Kleingeldfach
DruckertechnikerDruckertechniker März 2024

Diese Geldtasche aus super-weichem Material beeindruckt mit großem Kleingeldfach, genügend Stauraum und integriertem RFID-Schutz. Kein lästiges Herumschleppen von extra RFID-BlockerKarten nötig. Sogar der österreichische Zulassungsschein findet Platz. Ich hoffe, die Geldtasche hält lange durch.

5/5
★★★★★ Schöne schlanke Geldbörse
Amazon C September 2023

Die schlanke und flache Geldbörse punktet mit ihrem eleganten Design. Selbst bei voller Bestückung der Kartenfächer bleibt sie angenehm dünn. Sie ist deutlich flacher als vergleichbare Modelle mit der gleichen Kartenfächeranzahl.

Einziges Manko sind die etwas zu engen Kartenfächer, was das Herausziehen einzelner Karten erschwert. Das sollte sich jedoch im Laufe der Nutzung durch die Dehnung des Leders verbessern. Insgesamt ein gutes Produkt, besonders geeignet für alle, die eine schlanke Geldbörse bevorzugen und nicht mit aufgeblähten Taschen herumlaufen möchten. Empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Sehr kompakt
Henning B Februar 2023

Dieser Geldbeutel erfüllt alle meine Bedürfnisse und die Bilder haben genau das geliefert, was ich erwartet habe. Zwar sind die Kartenfächer etwas eng, aber dadurch bleibt der Geldbeutel schön flach. Ich bin insgesamt zufrieden.

4/5
★★★★☆ RFID funktioniert sehr gut
Joe65 September 2023

Auch wenn die Karte im Geldbeutel bleibt, ist ein Auslesen nicht möglich. Der Geldbeutel ist gut verarbeitet, dünn und passt bequem in die Hosentasche. Ideal für diejenigen, die ihre Karten sicher aufbewahren möchten.

3/5
★★★☆☆ Liegt gut in der Hand, aber groß
Wolfgang K November 2023

Der Geldbeutel von Bugatti ist angenehm zu tragen, bietet ausreichend Platz und ist aus schön glattem Leder gefertigt. Bei zu vielen Karten kann er jedoch dick werden. Das Design unterscheidet sich nicht stark von anderen Geldbörsen, aber er trägt stolz das Bugatti-Logo.

1/5
★☆☆☆☆ UNBENUTZBAR
Mustafa Februar 2024

Dieses Portemonnaie ist schlank und praktisch, aber die Kartenfächer sind zu eng. Beim Herausnehmen der Karten besteht die Gefahr, sie zu beschädigen. Es scheint, als hätten die Hersteller das Produkt nicht vorher ausreichend getestet. Enttäuschend.

Meinungen 1 bis 6 von 12

Allgemeine Daten
Herren
Portemonnaie
schwarz
Ausstattung
RFID-Blocker
Eigenschaften
Leder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram