Braun Büffel Asti RFID (50455-660) red Wallet
Produkttyp: Wallet
Für wen: Damen
Material: Leder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
95,99 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
BRAUN BÜFFEL Langbörse, Rindsleder, RFID-Schutz, für Damen, rot, 99
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
95,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 100,94 €
→ zum Angebot
-
Braun Büffel Langbörse Damen Asti 18CS rot
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
101,15 €
Versand kostenfrei
Gesamt 101,15 €
→ zum Angebot
-
BRAUN BÜFFEL Asti Geldbörse RFID Leder 19 cm
Auf Lager
116,52 €
Versand kostenfrei
Gesamt 116,52 €
→ zum Angebot
-
Braun Büffel Geldbörse Asti, Leder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Varianten:
Braun Büffel Asti RFID (50455-660)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 05:07 Uhr.
Braun Büffel Asti RFID (50455-660) red Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Braun Büffel Asti RFID (50455-660) red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Damen
Produkttyp
Wallet
Eigenschaften
Material
Leder
Maße & Gewicht
Breite
19 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Technik erklärt: Geldbörse Damen
Alles, was du über Damen Portemonnaie groß wissen musst
Neuheiten im Bereich Karten Portemonnaie Herren
Geldbörse Leder entdecken – jetzt informieren
Worauf es bei Herren Portemonnaie mit Münzfach ankommt
Klick dich rein: Schlüsseletui Leder erklärt
Was macht Leder Portemonnaie Herren aus?
Portemonnaie Herren im Test 2026
Beliebte Themen