Secrid Slimwallet veg caramello/sand Kreditkartenetui

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Kreditkartenetui Für wen: Unisex Farbe: braun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
62,90 €
Ø 63 €
62,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
62,90 €
Ø 63 €
62,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,90 €
ab 62,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SECRID - MINIWALLET - VEGETABLE - Tanned - caramello sand Güterfabrik SECRID - MINIWALLET - VEGETABLE - Tanned - caramello sand 1 bis 2 Tag(e) 62,90 € Versand kostenfrei Gesamt 62,90 € → zum Angebot
• Secrid - Slimwallet Veg Tanned Caramello-Sand - Portemonnaie , 0.1 l Taschenkaufhaus Secrid - Slimwallet Veg Tanned Caramello-Sand - Portemonnaie , 0.1 l 1-2 Werktage 63,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 69,89 € → zum Angebot
• Secrid Slimwallet Kartenetui Caramello-Sand aus Leder für 4 Karten mit oder 6... Amazon Marketplace Secrid Slimwallet Kartenetui Caramello-Sand aus Leder für 4 Karten mit oder 6... Auf Lager 75,00 € Versand kostenfrei Gesamt 75,00 € → zum Angebot
• SECRID Geldbörse Slimwallet Veg Tanned Otto SECRID Geldbörse Slimwallet Veg Tanned lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 86,90 € Versand kostenfrei Gesamt 86,90 € → zum Angebot
Varianten: Secrid Slimwallet
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
62.9 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
SECRID - MINIWALLET - VEGETABLE - Tanned - caramello sand ✓ Bester Preis Güterfabrik Angebotsinfo 1 bis 2 Tag(e) 62,90 € Versand kostenfrei Gesamt 62,90 € → zum Angebot
Secrid - Slimwallet Veg Tanned Caramello-Sand - Portemonnaie , 0.1 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 63,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 69,89 € → zum Angebot
Secrid Slimwallet Kartenetui Caramello-Sand aus Leder für 4 Karten mit oder 6 Karten Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 75,00 € Versand kostenfrei Gesamt 75,00 € → zum Angebot
Secrid Slimwallet Vegetable Kreditkartenetui RFID Leder 7 cm braun Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
Secrid Geldbörse Slimwallet Veg Tanned 10 x 6.5 x 1.5 - Braun Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
SECRID Geldbörse Slimwallet Veg Tanned Otto Taschenkaufhaus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 86,90 € Versand kostenfrei Gesamt 86,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:47 Uhr.

Secrid Slimwallet veg caramello/sand Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
Serkan A Februar 2024

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Unisex
Kreditkartenetui
braun
Ausstattung
2
mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Steckfach innen
1
6
RFID-Blocker
ohne Verschluss
ohne Münzfach
Eigenschaften
Leder
Rindleder
Hochformat
Aluminium
Maße & Gewicht
10,2 cm
72 g
6,8 cm
1,6 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram