Strellson Blackwall BillFold H7 (4010002740) cognac Portemonnaie

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Das Portemonnaie besteht aus hochwertigem Rindleder und ist in der Farbe Braun erhältlich.
• Es verfügt über vier Kreditkartenfächer, ein Ausweisfach, ein Geldscheinfach, ein Handyfach und ein Münzfach.
• Der integrierte RFID-Blocker schützt Ihre Karten vor unbefugtem Auslesen.
• Mit den Maßen 12,5 cm x 9,5 cm x 3 cm bietet es ausreichend Platz für alle wichtigen Gegenstände.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
34,45 €
Ø 34 €
32,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
34,45 €
Ø 34 €
32,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
ab 34,45 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Strellson, Praktischer Herren Geldbeutel, Portemonnaie, Blackwall Corbin... Amazon Marketplace Strellson, Praktischer Herren Geldbeutel, Portemonnaie, Blackwall Corbin... Auf Lager 34,45 € Versand kostenfrei Gesamt 34,45 € → zum Angebot
• strellson Geldbörse "Blackwall", Querformat, Leder, Logoprägung, für Herren,... GALERIA strellson Geldbörse "Blackwall", Querformat, Leder, Logoprägung, für Herren,... Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 42,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
• Strellson Geldbörse Blackwall Corbin Billfold H7 Herren Geldbörsen Leder... Otto Strellson Geldbörse Blackwall Corbin Billfold H7 Herren Geldbörsen Leder... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
• Strellson Geldbörse Blackwall Billfold Braun 10 - Schwarz Kaufland Strellson Geldbörse Blackwall Billfold Braun 10 - Schwarz 2-4 Werktage 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Varianten: Strellson Blackwall BillFold H7 (4010002740)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.45 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Strellson, Praktischer Herren Geldbeutel, Portemonnaie, Blackwall Corbin Billfold H7 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,45 € Versand kostenfrei Gesamt 34,45 € → zum Angebot
strellson Geldbörse "Blackwall", Querformat, Leder, Logoprägung, für Herren, braun GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 42,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
Strellson Geldbörse Blackwall Corbin Billfold H7 Herren Geldbörsen Leder Querformat Otto TOP TWO online (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Strellson Geldbörse Blackwall Billfold Braun 10 - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:28 Uhr.

Testbericht Strellson Blackwall BillFold H7 (4010002740) cognac

Elegantes Design und hochwertige Materialien

Die Strellson Blackwall BillFold H7 (4010002740) cognac besticht durch ihr elegantes Design und die Verwendung hochwertiger Materialien. Das Portemonnaie ist aus robustem Rindleder gefertigt und in einem ansprechenden Braunton gehalten. Mit einer Breite von 12,5 cm, einer Höhe von 9,5 cm und einer Tiefe von 3 cm bietet es ausreichend Platz für alle wichtigen Karten und Dokumente.

Praktische Fächeraufteilung für den Alltag

Dieses Portemonnaie ist speziell für Herren konzipiert und bietet eine durchdachte Fächeraufteilung. Es verfügt über ein Ausweisfach, ein Geldscheinfach, ein Handyfach, vier Kreditkartenfächer und ein Münzfach. Diese Aufteilung ermöglicht es Ihnen, Ihre wichtigsten Gegenstände übersichtlich und griffbereit zu verstauen.

Strellson Blackwall BillFold H7 (4010002740) cognac Test

5/5
★★★★★ Super
kurt n Juli 2022

bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Herren
Portemonnaie
braun
Ausstattung
mit Ausweisfach, mit Geldscheinfach, mit Handyfach, mit Kreditkartenfach, mit Münzfach
4
RFID-Blocker
ohne Verschluss
Eigenschaften
Kunstfaser, Leder
Rindleder
Hochformat, Querformat
Maße & Gewicht
12,5 cm
9,5 cm
3 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram