Maitre Auen Diethilde (4060001602) dark blue Portemonnaie

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Portemonnaie Für wen: Damen Material: Kunstfaser - Leder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
50,95 €
Ø 52 €
50,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
50,95 €
Ø 52 €
50,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
ab 50,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maître - Auen Diethilde Purse MH9FZ Dark Blue - Portemonnaie , 0.4 l Taschenkaufhaus Maître - Auen Diethilde Purse MH9FZ Dark Blue - Portemonnaie , 0.4 l 1-2 Werktage 50,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 56,94 € → zum Angebot
• Maître Geldbörse Auen Diethilde Purse MH9FZ Otto Maître Geldbörse Auen Diethilde Purse MH9FZ lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
• Maitre - Leder Geldbörse mit RFID Schutz, Münzfach & Scheinfach für Damen - Amazon Marketplace Maitre - Leder Geldbörse mit RFID Schutz, Münzfach & Scheinfach für Damen - Auf Lager 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
• Maitre Auen Diethilde Purse Mh9Fz 4060001602 Geldbörse RFID-Schutz darkblue -... Kaufland Maitre Auen Diethilde Purse Mh9Fz 4060001602 Geldbörse RFID-Schutz darkblue -... 2-4 Werktage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Varianten: Maitre Bärenbach Diethilde Purse MH9FZ
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
50.95 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
Maître - Auen Diethilde Purse MH9FZ Dark Blue - Portemonnaie , 0.4 l ✓ Bester Preis Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 50,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 56,94 € → zum Angebot
Maître Geldbörse Auen Diethilde Purse MH9FZ Otto Taschenkaufhaus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Maitre - Leder Geldbörse mit RFID Schutz, Münzfach & Scheinfach für Damen - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Maitre Auen Diethilde Purse Mh9Fz 4060001602 Geldbörse RFID-Schutz darkblue - Blau Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:57 Uhr.

Maitre Auen Diethilde (4060001602) dark blue Test

5/5
★★★★★ Top Geldbörse
Angelika B August 2021

Schöne Geldbörse mit guter Einteilung. Leder sehr angenehm. Kann ich nur empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Damen
Portemonnaie
Ausstattung
mit Ausweisfach, mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Münzfach, mit Sichtfach
RFID-Blocker
mit Druckknopf, mit Überschlag
Eigenschaften
Kunstfaser, Leder
Rindleder
Querformat
Maße & Gewicht
12,5 cm
11 cm
3,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram