Fjällräven Övik Wallet black Portemonnaie
-
Günstigster Preis
Fjällräven Övik Portemonnaie Black - Schwarz 4-5 Werktage 61,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 67,94 € → zum Angebot
-
Fjällräven Unisex Övik Wallet Portemonnaie, Black, One Size Auf Lager 68,24 € Versand kostenfrei Gesamt 68,24 € → zum Angebot
-
Fjällräven övik Wallet black (550) One Size
Lieferzeit 5-7 Werktage
69,25 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 73,20 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Fjällräven Övik Wallet black Test
Ein elegantes und minimalistisches Geldbeutel aus hochwertigem Leder, das nur drei Kartenfächer und ein Geldscheinfach bietet. Ideal für diejenigen, die sich auf das Wesentliche beschränken möchten und digitale Kundenkarten nutzen. Dieses Portemonnaie ist perfekt für alle, die auf praktische und stilvolle Accessoires setzen.
alles super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Nach drei Jahren in der Gesäßtasche eines Radfahrers immer noch top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Tolle Geldbörse. Sehr hochwertiges Leder und super Verarbeitung. Man wird gezwungen, sich auf das Wesentliche zu beschränken und das ist auch gut so. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen