Strellson Blackwall BillFold (4010002744) cognac Portemonnaie
-
Günstigster Preis
Strellson - blackwall Jorge Billfold v8 Braun
Auf Lager
33,03 €
Versand kostenfrei
Gesamt 33,03 €
→ zum Angebot
-
strellson Geldbörse, Leder, Hochformat, Logo-Prägung, RFID-Schutz, für...
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
39,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 44,94 €
→ zum Angebot
-
Strellson Geldbörse Blackwall Jorge Billfold V8 Herren Geldbörsen Leder... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
-
strellson Blackwall BillFold V8 Cognac - Schwarz 2-4 Werktage 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Strellson Blackwall BillFold (4010002744) cognac Test
Dieses Portemonnaie entspricht voll meinen Erwartungen: hochwertige Verarbeitung, viel Platz für EC-/Kreditkarten, Personalausweis, Führerschein sowie Geldscheine und Münzen. Übersichtlich, praktisch und zuverlässig – ich bin überzeugt.
Sehr gut!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Optimale Größe für einen Geldbeutel. Passt alles rein, auch der alte Führerschein. Bin der Marke Strellson aus Überzeugung treu geblieben. Top Qualität zu einem echt fairen Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Produkt entspricht genau meiner Vorstellung. Farblich kein Unterschied zum Angebot. Die Qualität muß sich erst noch zeigen. Sehr empfehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen