Strellson Blackwall BillFold H7 (4010002740) black Portemonnaie

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die Geldbörse besteht aus robustem Rindleder und Kunstfaser.
• Sie verfügt über mehrere Fächer für Ausweise, Geldscheine, Handy, Kreditkarten und Münzen.
• Ein integrierter RFID-Blocker schützt vor unbefugtem Auslesen der Karten.
• Mit Maßen von 12,5 cm x 9,5 cm x 3 cm ist sie kompakt und praktisch.
• Das Portemonnaie ist ohne Verschluss für schnellen Zugriff gestaltet.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
34,16 €
Ø 33 €
32,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
34,16 €
Ø 33 €
32,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
ab 34,16 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Strellson, Praktischer Herren Geldbeutel, Portemonnaie, Blackwall Corbin... Amazon Marketplace Strellson, Praktischer Herren Geldbeutel, Portemonnaie, Blackwall Corbin... Auf Lager 34,16 € Versand kostenfrei Gesamt 34,16 € → zum Angebot
• strellson Geldbörse "Blackwall", Querformat, Leder, Logoprägung, für Herren, GALERIA strellson Geldbörse "Blackwall", Querformat, Leder, Logoprägung, für Herren, Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 41,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
• Strellson Geldbörse Blackwall Corbin Billfold H7 Herren Geldbörsen Leder... Otto Strellson Geldbörse Blackwall Corbin Billfold H7 Herren Geldbörsen Leder... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
• Strellson Blackwall Corbin Billfold H7 Herren Geldbörsen Leder Querformat... Kaufland Strellson Blackwall Corbin Billfold H7 Herren Geldbörsen Leder Querformat... 3 Werktage 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Varianten: Strellson Blackwall BillFold H7 (4010002740)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.16 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Strellson, Praktischer Herren Geldbeutel, Portemonnaie, Blackwall Corbin Billfold H7 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,16 € Versand kostenfrei Gesamt 34,16 € → zum Angebot
strellson Geldbörse "Blackwall", Querformat, Leder, Logoprägung, für Herren, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 41,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
Strellson Geldbörse Blackwall Corbin Billfold H7 Herren Geldbörsen Leder Querformat Otto TOP TWO online (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Strellson Blackwall Corbin Billfold H7 Herren Geldbörsen Leder Querformat black - Kaufland Angebotsinfo 3 Werktage 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:23 Uhr.

Testbericht Strellson Blackwall BillFold H7 (4010002740) black

Elegantes Design und hochwertige Materialien

Die Strellson Blackwall BillFold H7 (4010002740) black besticht durch ihr elegantes Design und die Verwendung hochwertiger Materialien. Das Portemonnaie besteht aus robustem Rindleder, das nicht nur langlebig, sondern auch stilvoll ist. Die Kombination aus Kunstfaser und Leder verleiht der Geldbörse eine edle Optik, die perfekt zu jedem Outfit passt.

Praktische Ausstattung für den Alltag

Diese Geldbörse bietet eine Vielzahl an Fächern, die den Alltag erleichtern. Sie verfügt über ein Ausweisfach, ein Geldscheinfach, ein Handyfach, mehrere Kreditkartenfächer und ein Münzfach. Damit haben Sie stets alles Wichtige griffbereit und gut organisiert. Der Verzicht auf einen Verschluss sorgt für schnellen und einfachen Zugriff auf den Inhalt.

Strellson Blackwall BillFold H7 (4010002740) black Test

5/5
★★★★★ Super
kurt n Juli 2022

bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Herren
Portemonnaie
Ausstattung
mit Ausweisfach, mit Geldscheinfach, mit Handyfach, mit Kreditkartenfach, mit Münzfach
RFID-Blocker
ohne Verschluss
Eigenschaften
Kunstfaser, Leder
Rindleder
Hochformat, Querformat
Maße & Gewicht
12,5 cm
9,5 cm
3 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram