Secrid Twinwallet optical titanium/blue Kreditkartenetui
-
Günstigster Preis
SECRID - TWINWALLET - OPTICAL - titanium blue
1 bis 2 Tag(e)
74,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 74,90 €
→ zum Angebot
-
Secrid - Twinwallet Optical Titanium-Blue - Portemonnaie , 0.2 l 1-2 Werktage 79,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 85,19 € → zum Angebot
-
Secrid Damen Herren Geldbörse Twinwallet Optical One Size
Auf Lager
89,10 €
Versand kostenfrei
Gesamt 89,10 €
→ zum Angebot
-
SECRID Geldbörse Twinwallet Optical lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Secrid Twinwallet optical titanium/blue Test
Ich habe meine Brieftasche am Flughafen gekauft. Dies ist für meine Frau. Ich schätze Qualität und Originalhersteller.
Secrid ist definitiv! Sehr praktisch, Vorschlag für die Zukunft, sie können wirklich mit Farben spielen. Viele Grüße, Edi.
Das Kartenetui ist slim genug für die vordere Hosentasche und passt in viele Jackentaschen, wäre da nicht die etwas zu große Dicke. Zwei Kartenfächer bieten genau die gewünschte Aufteilung. Sehr praktisch ist der untere Schieber, der Karten elegant fächert. Der Geldscheine-Clip braucht allerdings etwas Übung.
Sehr schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Habe seit Jahren secrid im täglichen Alltag benutzt. Es ist ein super Produkt auf das man sich verlassen kann. Würde es immer wieder erneut kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen