Secrid Twinwallet Dusk dark brown Kreditkartenetui

Produkttyp: Kreditkartenetui - Mini-Geldbörse Für wen: Unisex Farbe: braun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
92,90 €
Ø 94 €
92,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 154,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
92,90 €
Ø 94 €
92,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 154,00 €
ab 92,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 92,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Secrid Damen Herren Geldbörse Premium Twinwallet Dusk One Size Amazon Marketplace Secrid Damen Herren Geldbörse Premium Twinwallet Dusk One Size Auf Lager 92,90 € Versand kostenfrei Gesamt 92,90 € → zum Angebot
• Secrid Geldbörse Premium Twinwallet Dusk 9.5 x 7 x 2.5 - Braun Kaufland Secrid Geldbörse Premium Twinwallet Dusk 9.5 x 7 x 2.5 - Braun 1-2 Werktage 140,00 € Versand kostenfrei Gesamt 140,00 € → zum Angebot
• Secrid - Premium Twinwallet Dusk Dark Brown - Portemonnaie , 0.2 l Taschenkaufhaus Secrid - Premium Twinwallet Dusk Dark Brown - Portemonnaie , 0.2 l 1-2 Werktage 140,00 € Versand kostenfrei Gesamt 140,00 € → zum Angebot
• SECRID Geldbörse Premium Twinwallet Dusk Otto SECRID Geldbörse Premium Twinwallet Dusk lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 154,00 € Versand kostenfrei Gesamt 154,00 € → zum Angebot
Varianten: Secrid Twinwallet
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
92.9 €
Ø 1 Mon.
94 €
Tiefstpreis
93 €
Preisalarm aktivieren
Secrid Damen Herren Geldbörse Premium Twinwallet Dusk One Size ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 92,90 € Versand kostenfrei Gesamt 92,90 € → zum Angebot
Secrid Geldbörse Premium Twinwallet Dusk 9.5 x 7 x 2.5 - Braun Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 140,00 € Versand kostenfrei Gesamt 140,00 € → zum Angebot
Secrid - Premium Twinwallet Dusk Dark Brown - Portemonnaie , 0.2 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 140,00 € Versand kostenfrei Gesamt 140,00 € → zum Angebot
SECRID Geldbörse Premium Twinwallet Dusk Otto Taschenkaufhaus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 154,00 € Versand kostenfrei Gesamt 154,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:20 Uhr.

Secrid Twinwallet Dusk dark brown Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Secrid Twinwallet Dusk dark brown? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex
Kreditkartenetui, Mini-Geldbörse
braun
Ausstattung
2
mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Steckfach innen
1
12
RFID-Blocker
mit Druckknopf, mit Riegel
ohne Münzfach
Eigenschaften
Leder
Rindleder
Hochformat
Maße & Gewicht
7 cm
130 g
10,2 cm
2,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram