Secrid Twinwallet dutch martin whiskey Kreditkartenetui

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kreditkartenetui - Mini-Geldbörse Für wen: Unisex Farbe: braun
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
87,20 €
Ø 84 €
79,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 118,69 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
87,20 €
Ø 84 €
79,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 118,69 €
ab 87,20 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Secrid - Twinwallet Dutch Martin Whiskey - Portemonnaie , 0.2 l Taschenkaufhaus Secrid - Twinwallet Dutch Martin Whiskey - Portemonnaie , 0.2 l 1-2 Werktage 87,20 € Versand kostenfrei Gesamt 87,20 € → zum Angebot
• Secrid Damen Herren Geldbörse Twinwallet Dutch Martin One Size Amazon Marketplace Secrid Damen Herren Geldbörse Twinwallet Dutch Martin One Size Auf Lager 98,10 € Versand kostenfrei Gesamt 98,10 € → zum Angebot
• SECRID Geldbörse Twinwallet Dutch Martin Otto SECRID Geldbörse Twinwallet Dutch Martin lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 118,69 € Versand kostenfrei Gesamt 118,69 € → zum Angebot
Varianten: Secrid Twinwallet
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
87.2 €
Ø 1 Mon.
84 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Secrid - Twinwallet Dutch Martin Whiskey - Portemonnaie , 0.2 l ✓ Bester Preis Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 87,20 € Versand kostenfrei Gesamt 87,20 € → zum Angebot
Secrid Damen Herren Geldbörse Twinwallet Dutch Martin One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 98,10 € Versand kostenfrei Gesamt 98,10 € → zum Angebot
SECRID Geldbörse Twinwallet Dutch Martin Otto Taschenkaufhaus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 118,69 € Versand kostenfrei Gesamt 118,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:41 Uhr.

Secrid Twinwallet dutch martin whiskey Test

5/5
★★★★★ Perfektes Smart Wallet (kluges Portemonnaie)
KeinKeiner November 2023

Das Secrid Mini ist meiner Meinung nach die beste Mini-Geldbörse auf dem Markt. Die Verarbeitung ist top, das Leder sieht gut aus und die Optik ist super. Ich habe mir das Secrid Twin wegen des Kleingelds gekauft. Es bietet genug Platz für Münzen und 2 Karten, funktioniert prima, war mir aber in der Hosentasche zu schwer.

Daher bleibe ich beim Secrid Mini und habe das Twin zurückgeschickt. Wer ein Münzfach bei Secrid vermisst, kann mit einem Einschubfach oder einem Secrid Twin mit Coincase aufrüsten. Das Twin ist zwar etwas klobig im Vergleich zum Slim oder Mini, aber immer noch kompakter als ein Slim Wallet mit Kleingeldfach.

5/5
★★★★★ Perfekter Nachfolger für seinen Vorgänger mit 7 Karten
Wolfgang O Februar 2025

Sehr schöner Artikel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hervorragende Qualität
David G April 2024

Sehr gute Qualität, perfekte Passform. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Jasper B Juli 2020

Sehr gute Qualität und sehr kompakt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Unisex
Kreditkartenetui, Mini-Geldbörse
braun
Ausstattung
4
mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Steckfach innen
1
12
RFID-Blocker
mit Druckknopf, mit Riegel
ohne Münzfach
Eigenschaften
Leder
Rindleder
Hochformat
Aluminium
Maße & Gewicht
7 cm
130 g
10,2 cm
2,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram