Secrid Twinwallet black Kreditkartenetui

★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kreditkartenetui Für wen: Unisex Material: Leder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
74,90 €
Ø 75 €
74,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
74,90 €
Ø 75 €
74,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,00 €
ab 74,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SECRID - TWINWALLET - ORIGINAL - black Güterfabrik SECRID - TWINWALLET - ORIGINAL - black 1 bis 2 Tag(e) 74,90 € Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
• Secrid - Twinwallet Original Black - Portemonnaie , 0.2 l Taschenkaufhaus Secrid - Twinwallet Original Black - Portemonnaie , 0.2 l 1-2 Werktage 79,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 85,19 € → zum Angebot
• Secrid Twinwallet Original Black Bleywaren Secrid Twinwallet Original Black Lieferung in 1-3 Werktagen 80,84 € Versand kostenfrei Gesamt 80,84 € → zum Angebot
• SECRID Geldbörse Twinwallet Original (1-tlg) Otto SECRID Geldbörse Twinwallet Original (1-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 93,01 € Versand kostenfrei Gesamt 93,01 € → zum Angebot
Varianten: Secrid Twinwallet
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
74.9 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
SECRID - TWINWALLET - ORIGINAL - black ✓ Bester Preis Güterfabrik Angebotsinfo 1 bis 2 Tag(e) 74,90 € Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
Secrid - Twinwallet Original Black - Portemonnaie , 0.2 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 79,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 85,19 € → zum Angebot
Secrid Twinwallet Original Black Bleywaren Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 80,84 € Versand kostenfrei Gesamt 80,84 € → zum Angebot
SECRID Geldbörse Twinwallet Original (1-tlg) Otto HAUSFELDER accessoires + reise (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 93,01 € Versand kostenfrei Gesamt 93,01 € → zum Angebot
Secrid Twinwallet Original Kreditkartenetui Geldbörse RFID Leder 6,5 cm schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Secrid Twinwallet Original Black Renzenmaxx-Onlineshop Angebotsinfo 1-3 Werktage 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:33 Uhr.

Secrid Twinwallet black Test

5/5
★★★★★ PERFEKT !
Sven-Henrik S Juni 2019

Auf der Suche nach einem kleinen Portemonnaie? Die Doppelausführung schützt perfekt Kleingeld in der Hosentasche. Ideal für unterwegs.

1/5
★☆☆☆☆ Falsche Lieferung
HARRYHARRY Oktober 2022

Falscher Artikel geliefert! Die Secrid Twinwallet Original Black ist ein kompaktes und handliches Kartenetui mit Cardprotector und RFID Blocker. Platz für 12 Karten sowie Banknoten, Visitenkarten und Belege. Maße: 70 x 102 x 25 mm.

5/5
★★★★★ .
Amazon Kunde Dezember 2020

Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt verarbeitet
Dr. H September 2019

Ideal. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Unisex
Kreditkartenetui
Ausstattung
RFID-Blocker
Eigenschaften
Leder
Rindleder
Hochformat
Aluminium
Maße & Gewicht
7 cm
120 g
10,2 cm
2,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram