Braun Büffel Hannes (64130-284) navy Portemonnaie

• Die Geldbörse ist aus Leder gefertigt und in der Farbe blau erhältlich.
• Sie verfügt über ein Geldscheinfach und vier Kreditkartenfächer.
• Ein Münzfach mit Druckknopfverschluss bietet sicheren Platz für Kleingeld.
• Der integrierte RFID-Blocker schützt vor unbefugtem Auslesen Ihrer Karten.
• Mit einer Breite von 10,5 cm, einer Höhe von 7,5 cm und einer Tiefe von 2 cm ist sie kompakt und handlich.
• Das Gewicht beträgt lediglich 80 g, was sie leicht und angenehm zu tragen macht.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
47,99 €
Ø 48 €
39,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,90 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
47,99 €
Ø 48 €
39,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,90 €
ab 47,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BRAUN BÜFFEL Brieftasche, Rindsleder, RFID-Schutz, für Herren, blau GALERIA BRAUN BÜFFEL Brieftasche, Rindsleder, RFID-Schutz, für Herren, blau Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 47,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
• BRAUN BÜFFEL Hannes RFID Wallet 4CS Navy Amazon Marketplace BRAUN BÜFFEL Hannes RFID Wallet 4CS Navy 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
• Braun Büffel Geldbörse Hannes, Leder Otto Braun Büffel Geldbörse Hannes, Leder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
• Portemonnaie HANNES RFID Geldbörse S 4 Kartenfächer blau Herren - Leder - Blau Kaufland Portemonnaie HANNES RFID Geldbörse S 4 Kartenfächer blau Herren - Leder - Blau 1-3 Werktage 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Varianten: Braun Büffel Hannes (64130-284)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
47.99 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
BRAUN BÜFFEL Brieftasche, Rindsleder, RFID-Schutz, für Herren, blau ✓ Bester Preis GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 47,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
Braun Büffel Geldbörse Hannes, Leder Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
BRAUN BÜFFEL Hannes RFID Wallet 4CS Navy Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Portemonnaie HANNES RFID Geldbörse S 4 Kartenfächer blau Herren - Leder - Blau Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:46 Uhr.

Testbericht Braun Büffel Hannes (64130-284) navy

Elegantes Design und hochwertige Verarbeitung

Die Braun Büffel Hannes (64130-284) navy Geldbörse besticht durch ihr elegantes Design und die hochwertige Verarbeitung. Das Portemonnaie ist aus feinem Leder gefertigt und in einem stilvollen Blau gehalten. Mit einer Breite von 10,5 cm, einer Höhe von 7,5 cm und einer Tiefe von 2 cm passt es perfekt in jede Hosentasche und bietet gleichzeitig ausreichend Platz für Ihre wichtigsten Karten und Bargeld.

Praktische Fächeraufteilung für den Alltag

Diese Geldbörse bietet eine durchdachte Fächeraufteilung, die den Alltag erleichtert. Sie verfügt über ein Geldscheinfach, vier Kreditkartenfächer und ein Münzfach mit Druckknopfverschluss. Zusätzlich gibt es vier Steckfächer im Inneren, die weiteren Platz für Karten oder Belege bieten. So haben Sie stets alles Wichtige griffbereit und gut organisiert.

Braun Büffel Hannes (64130-284) navy Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Braun Büffel Hannes (64130-284) navy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Portemonnaie
blau
Ausstattung
4
mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Münzfach, mit Steckfach innen
1
4
RFID-Blocker
ohne Verschluss
Druckknopf
Eigenschaften
Leder
Querformat
Maße & Gewicht
10,5 cm
80 g
7,5 cm
2 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram