Braun Büffel Hannes (64133-284) navy Portemonnaie

• Die Geldbörse besteht aus hochwertigem Leder, das für Langlebigkeit sorgt.
• Sie verfügt über 8 Kreditkartenfächer und 4 Steckfächer für optimale Organisation.
• Ein RFID-Blocker schützt Ihre Karten vor unbefugtem Auslesen.
• Das Münzfach ist mit einem Druckknopfverschluss ausgestattet.
• Mit einem Gewicht von 100 g ist die Geldbörse leicht und handlich.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
75,99 €
Ø 74 €
60,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,90 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
75,99 €
Ø 74 €
60,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,90 €
ab 75,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 60,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BRAUN BÜFFEL Brieftasche, Leder, RFID-Schutz, für Herren, blau GALERIA BRAUN BÜFFEL Brieftasche, Leder, RFID-Schutz, für Herren, blau Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 75,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 80,94 € → zum Angebot
• BRAUN BÜFFEL Hannes RFID Wallet 8CS Navy Amazon Marketplace BRAUN BÜFFEL Hannes RFID Wallet 8CS Navy 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
• Braun Büffel Geldbörse Hannes, Leder Otto Braun Büffel Geldbörse Hannes, Leder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
• Braun Büffel Hannes Geldbörse RFID Schutz Leder 12 cm blau Koffer-Arena Braun Büffel Hannes Geldbörse RFID Schutz Leder 12 cm blau 1-2 Werktage 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
Varianten: Braun Büffel Hannes (64133-284)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
75.99 €
Ø 1 Mon.
74 €
Tiefstpreis
61 €
Preisalarm aktivieren
BRAUN BÜFFEL Brieftasche, Leder, RFID-Schutz, für Herren, blau ✓ Bester Preis GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 75,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 80,94 € → zum Angebot
Braun Büffel Geldbörse Hannes, Leder Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
BRAUN BÜFFEL Hannes RFID Wallet 8CS Navy Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
Braun Büffel Hannes Geldbörse RFID Schutz Leder 12 cm blau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
Portemonnaie HANNES RFID Geldbörse 8 Kartenfächer blau Herren - Leder - Blau Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:55 Uhr.

Testbericht Braun Büffel Hannes (64133-284) navy

Elegantes Design und hochwertige Materialien

Die Braun Büffel Hannes (64133-284) navy Geldbörse besticht durch ihr elegantes Design und die Verwendung von hochwertigem Leder. Die blaue Farbe verleiht dem Portemonnaie eine zeitlose und stilvolle Optik, die perfekt zu jedem Outfit passt. Mit einer Breite von 12 cm, einer Höhe von 8,5 cm und einer Tiefe von 2,5 cm ist sie kompakt und dennoch geräumig.

Praktische Fächeraufteilung für optimale Organisation

Diese Geldbörse bietet eine durchdachte Fächeraufteilung, die Ihnen hilft, Ihre Finanzen optimal zu organisieren. Sie verfügt über 8 Kreditkartenfächer, 4 Steckfächer und 2 Geldscheinfächer. Zusätzlich gibt es ein Münzfach mit Druckknopfverschluss, das Ihre Münzen sicher aufbewahrt. Ein weiteres Steckfach innen bietet zusätzlichen Stauraum für wichtige Dokumente.

Braun Büffel Hannes (64133-284) navy Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Braun Büffel Hannes (64133-284) navy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Portemonnaie
blau
Ausstattung
4
mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Münzfach, mit Steckfach innen
2
8
RFID-Blocker
ohne Verschluss
Druckknopf
Eigenschaften
Leder
Querformat
Maße & Gewicht
12 cm
100 g
8,5 cm
2,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram