Picard Universe (7211-4V8) lilac Portemonnaie

Produkttyp: Portemonnaie Für wen: Damen Farbe: lila
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
59,95 €
Ø 60 €
56,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,96 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
59,95 €
Ø 60 €
56,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,96 €
ab 59,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Picard Universe 1 - Geldbörse 10cc 10 cm (lilac) Markenkoffer Picard Universe 1 - Geldbörse 10cc 10 cm (lilac) 0 59,95 € + 0,13 € Versand Gesamt 60,08 € → zum Angebot
• Picard Geldbörse Universe 1, aus echtem Rindsleder Otto Picard Geldbörse Universe 1, aus echtem Rindsleder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,96 € Versand kostenfrei Gesamt 59,96 € → zum Angebot
• PICARD Geldbörse Universe 1 Wallet Lilac flieder - Violett/Lila Kaufland PICARD Geldbörse Universe 1 Wallet Lilac flieder - Violett/Lila 1-3 Werktage 59,96 € Versand kostenfrei Gesamt 59,96 € → zum Angebot
Varianten: Picard Universe (7211-4V8)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.95 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
Picard Universe 1 - Geldbörse 10cc 10 cm (lilac) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 59,95 € + 0,13 € Versand Gesamt 60,08 € → zum Angebot
Picard Geldbörse Universe 1, aus echtem Rindsleder Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,96 € Versand kostenfrei Gesamt 59,96 € → zum Angebot
PICARD Geldbörse Universe 1 Wallet Lilac flieder - Violett/Lila Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 59,96 € Versand kostenfrei Gesamt 59,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:14 Uhr.

Picard Universe (7211-4V8) lilac Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Picard Universe (7211-4V8) lilac? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Portemonnaie
lila
Ausstattung
2
mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Münzfach, mit Steckfach innen
2
8
mit Druckknopf
Druckknopf
Eigenschaften
Leder
Rindleder
Querformat
Maße & Gewicht
10 cm
120 g
10 cm
3 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram