McNeill Brustbeutel (9195) Xagon

Produkttyp: Brustbeutel Für wen: Kinder Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,95 €
Ø 13 €
12,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,95 €
Ø 13 €
12,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,95 €
ab 12,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis McNeill Brustbeutel - Kollektion 2024 (XAGON) Amazon Marketplace McNeill Brustbeutel - Kollektion 2024 (XAGON) Auf Lager 12,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
• MCNeill Brustbeutel XAGON, Münzfach, Fahrkartenfach - Blau Kaufland MCNeill Brustbeutel XAGON, Münzfach, Fahrkartenfach - Blau 1-2 Werktage 12,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
• MCNEILL 9195263000 Brustbeutel XAGON-Kollektion 2025- idee+spiel MCNEILL 9195263000 Brustbeutel XAGON-Kollektion 2025- 3 Werktage 12,95 € + 6,50 € Versand Gesamt 19,45 € → zum Angebot
• McNeill Schulranzen Brustbeutel XAGON (1 Stück), Scheinfach, zum Umhängen, Otto McNeill Schulranzen Brustbeutel XAGON (1 Stück), Scheinfach, zum Umhängen, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,95 € Versand kostenfrei Gesamt 17,95 € → zum Angebot
Varianten: McNeill Brustbeutel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.95 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
McNeill Brustbeutel - Kollektion 2024 (XAGON) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
MCNeill Brustbeutel XAGON, Münzfach, Fahrkartenfach - Blau Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
MCNEILL 9195263000 Brustbeutel XAGON-Kollektion 2025- idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 12,95 € + 6,50 € Versand Gesamt 19,45 € → zum Angebot
McNeill Schulranzen Brustbeutel XAGON (1 Stück), Scheinfach, zum Umhängen, Otto DSBO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,95 € Versand kostenfrei Gesamt 17,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:03 Uhr.

McNeill Brustbeutel (9195) Xagon Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast McNeill Brustbeutel (9195) Xagon? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kinder
Brustbeutel
McNeill Accessoires
blau
Ausstattung
mit Geldscheinfach, mit Münzfach, mit Sichtfach für Fahrkarte, mit Steckfach innen
1
Kordel zum Umhängen
mit Klettverschluss
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester
Maße & Gewicht
10 cm
50 g
12 cm
1 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram