McNeill Brustbeutel (9195) Greta

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Brustbeutel Für wen: Kinder Farbe: braun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
7,99 €
Ø 9 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
7,99 €
Ø 9 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,95 €
ab 7,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis McNeill Brustbeutel Greta Otto McNeill Brustbeutel Greta lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 7,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
• McNeill Greta Brustbeutel für Kinder – Geldbeutel zum Umhängen mit Amazon Marketplace McNeill Greta Brustbeutel für Kinder – Geldbeutel zum Umhängen mit Auf Lager 12,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
• McNeill Brustbeutel Greta schulranzen McNeill Brustbeutel Greta auf Lager 12,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
• McNeill Brustbeutel Geldbörse Neck Pouch Greta senfgelb - Gelb Kaufland McNeill Brustbeutel Geldbörse Neck Pouch Greta senfgelb - Gelb 1-3 Werktage 12,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 18,85 € → zum Angebot
Varianten: McNeill Brustbeutel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.99 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
McNeill Brustbeutel Greta ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 7,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
McNeill Greta Brustbeutel für Kinder – Geldbeutel zum Umhängen mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
McNeill Brustbeutel Greta schulranzen Angebotsinfo auf Lager 12,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
McNeill Brustbeutel Geldbörse Neck Pouch Greta senfgelb - Gelb Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 18,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:19 Uhr.

McNeill Brustbeutel (9195) Greta Test

5/5
★★★★★ Sehr schöner Artikel
Christina Februar 2026

Es ist ein schöner Brustbeutel. Mein Kind hat sich sehr gefreut :-). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Geldbeutel.
Christine November 2024

Dieser Geldbeutel ist sehr stabil. Die Fahrkarte passt super rein. Die Farben sehen sehr schön aus. Sehr zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Brustbeutel
von einer Kundin Mai 2025

Artikel wie beschrieben. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kinder
Brustbeutel
McNeill Accessoires
braun
Ausstattung
mit Geldscheinfach, mit Münzfach, mit Sichtfach für Fahrkarte, mit Steckfach innen
1
Kordel zum Umhängen
mit Klettverschluss
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester
Maße & Gewicht
10 cm
50 g
12 cm
1 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram