McNeill Brustbeutel (9195) Wow

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Brustbeutel Für wen: Kinder Farbe: grün
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
11,11 €
Ø 10 €
8,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,95 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
11,11 €
Ø 10 €
8,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,95 €
ab 11,11 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis McNeill Brustbeutel - Kollektion 2024 (WOW) Amazon Marketplace McNeill Brustbeutel - Kollektion 2024 (WOW) Auf Lager 11,11 € + 7,74 € Versand Gesamt 18,85 € → zum Angebot
• McNeill Brustbeutel McNeill Brustbeutel WOW Otto McNeill Brustbeutel McNeill Brustbeutel WOW lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
• McNeill Brustbeutel Wow schulranzen McNeill Brustbeutel Wow auf Lager 12,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
• McNeill Brustbeutel Geldbörse Neck Pouch Wow grün - Grün Kaufland McNeill Brustbeutel Geldbörse Neck Pouch Wow grün - Grün 1-3 Werktage 12,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 18,85 € → zum Angebot
Varianten: McNeill Brustbeutel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.11 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
McNeill Brustbeutel - Kollektion 2024 (WOW) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,11 € + 7,74 € Versand Gesamt 18,85 € → zum Angebot
McNeill Brustbeutel McNeill Brustbeutel WOW Otto Ranzen-World (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
McNeill Brustbeutel Wow schulranzen Angebotsinfo auf Lager 12,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
McNeill Brustbeutel Geldbörse Neck Pouch Wow grün - Grün Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 18,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:08 Uhr.

McNeill Brustbeutel (9195) Wow Test

5/5
★★★★★ Alles bestens!
von einer Kundin September 2025

Super Brustbeutel, unser Sohn mag ihn sehr. Von uns klare Kaufempfehlung. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kinder
Brustbeutel
McNeill Accessoires
grün
Ausstattung
mit Geldscheinfach, mit Münzfach, mit Sichtfach für Fahrkarte, mit Steckfach innen
1
Kordel zum Umhängen
mit Klettverschluss
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester
Maße & Gewicht
10 cm
50 g
12 cm
1 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram