Secrid Bandwallet green/orange Kreditkartenetui

Produkttyp: Kreditkartenetui Für wen: Unisex Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
71,10 €
Ø 73 €
71,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
71,10 €
Ø 73 €
71,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,99 €
ab 71,10 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 71,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Secrid Damen Herren Geldbörse Bandwallet LIBA One Size Amazon Marketplace Secrid Damen Herren Geldbörse Bandwallet LIBA One Size Auf Lager 71,10 € Versand kostenfrei Gesamt 71,10 € → zum Angebot
• SECRID - BANDWALLET- LIBA - green orange Güterfabrik SECRID - BANDWALLET- LIBA - green orange 1 bis 2 Tag(e) 74,90 € Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
• SECRID Geldbörse Bandwallet LIBA Otto SECRID Geldbörse Bandwallet LIBA lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
• Secrid Geldbörse Bandwallet LIBA 10 x 6.5 x 2 Kaufland Secrid Geldbörse Bandwallet LIBA 10 x 6.5 x 2 4-6 Werktage 85,99 € Versand kostenfrei Gesamt 85,99 € → zum Angebot
Varianten: Secrid Bandwallet
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
71.1 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
71 €
Preisalarm aktivieren
Secrid Damen Herren Geldbörse Bandwallet LIBA One Size ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 71,10 € Versand kostenfrei Gesamt 71,10 € → zum Angebot
SECRID - BANDWALLET- LIBA - green orange Güterfabrik Angebotsinfo 1 bis 2 Tag(e) 74,90 € Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
SECRID Geldbörse Bandwallet LIBA Otto Taschenkaufhaus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
Secrid Geldbörse Bandwallet LIBA 10 x 6.5 x 2 Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 85,99 € Versand kostenfrei Gesamt 85,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:39 Uhr.

Secrid Bandwallet green/orange Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Secrid Bandwallet green/orange? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex
Kreditkartenetui
grün
Ausstattung
mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach
1
6
RFID-Blocker
mit Gummiband
ohne Münzfach
Eigenschaften
Kunstleder
TPU
Hochformat
Aluminium
Maße & Gewicht
6,8 cm
80 g
10,2 cm
1,6 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram