Secrid Bandwallet matte leaf/khaki Kreditkartenetui

Produkttyp: Kreditkartenetui Für wen: Unisex Farbe: grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
69,90 €
Ø 69 €
63,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
69,90 €
Ø 69 €
63,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,00 €
ab 69,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SECRID - BANDWALLET - MATTE - Leaf-Khaki Güterfabrik SECRID - BANDWALLET - MATTE - Leaf-Khaki 1 bis 2 Tag(e) 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
• Secrid - Bandwallet - Matte Leaf-Khaki - Grün Kaufland Secrid - Bandwallet - Matte Leaf-Khaki - Grün 3-5 Werktage 74,90 € Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
• Secrid - Bandwallet Matte Leaf-Khaki - Portemonnaie , Taschenkaufhaus Secrid - Bandwallet Matte Leaf-Khaki - Portemonnaie , 1-2 Werktage 79,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 84,99 € → zum Angebot
Varianten: Secrid Bandwallet
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
69.9 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
SECRID - BANDWALLET - MATTE - Leaf-Khaki ✓ Bester Preis Güterfabrik Angebotsinfo 1 bis 2 Tag(e) 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Secrid - Bandwallet - Matte Leaf-Khaki - Grün Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 74,90 € Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
Secrid - Bandwallet Matte Leaf-Khaki - Portemonnaie , Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 79,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 84,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:08 Uhr.

Secrid Bandwallet matte leaf/khaki Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Secrid Bandwallet matte leaf/khaki? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex
Kreditkartenetui
grün
Ausstattung
mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach
1
6
RFID-Blocker
mit Gummiband
ohne Münzfach
Eigenschaften
Kunstleder
TPU
Hochformat
Maße & Gewicht
6,8 cm
80 g
10,2 cm
1,6 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram