Secrid Bandwallet matte black/green Kreditkartenetui
Produkttyp: Kreditkartenetui
Für wen: Unisex
Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
63,20 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Secrid - Bandwallet Matte Black & Green - Portemonnaie , 1-2 Werktage 63,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 69,19 € → zum Angebot
-
Secrid Damen Herren Geldbörse Bandwallet Matte One Size
Auf Lager
79,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 79,00 €
→ zum Angebot
-
Secrid Geldbörse Bandwallet Matte 10.3 x 6.8 x 1.9 1-2 Werktage 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
-
SECRID Geldbörse Bandwallet Matte lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 86,90 € Versand kostenfrei Gesamt 86,90 € → zum Angebot
Varianten:
Secrid Bandwallet
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 02:26 Uhr.
Secrid Bandwallet matte black/green Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Secrid Bandwallet matte black/green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Unisex
Produkttyp
Kreditkartenetui
Farbe
schwarz
Ausstattung
Fächer
mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach
Geldscheinfach
1
Kreditkartenfächer
6
Ausstattungsmerkmale
RFID-Blocker
Verschluss
mit Gummiband
Münzfachverschluss
ohne Münzfach
Eigenschaften
Material
Kunstleder
Materialspezifikation
TPU
Format
Hochformat
Maße & Gewicht
Breite
6,8 cm
Gewicht
80 g
Höhe
10,2 cm
Tiefe
1,6 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Geldbörse Damen Leder kompakt erklärt
Mehr zu Herren Portemonnaie mit Münzfach
Die wichtigsten Fakten zu Geldbörse mit Geldscheinfach
Karten Portemonnaie Damen im Test
Geldbörse schwarz vergleichen und sparen
Geldbörse mit Kreditkartenfach im Test 2026
Alle Details zu Geldbörse mit RFID-Blocker
Technik erklärt: Leder Portemonnaie Herren
Beliebte Themen