Secrid Bandwallet matte lilac/violet Kreditkartenetui

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kreditkartenetui Für wen: Unisex Farbe: lila
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
74,90 €
Ø 74 €
70,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,90 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
74,90 €
Ø 74 €
70,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,90 €
ab 74,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 70,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SECRID - BANDWALLET - MATTE - Lilac-Violet Güterfabrik SECRID - BANDWALLET - MATTE - Lilac-Violet 1 bis 2 Tag(e) 74,90 € Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
• Secrid - Bandwallet Matte Lilac-Violet - Portemonnaie , Taschenkaufhaus Secrid - Bandwallet Matte Lilac-Violet - Portemonnaie , 1-2 Werktage 79,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 84,99 € → zum Angebot
• Secrid Damen Herren Geldbörse Bandwallet Matte One Size Amazon Marketplace Secrid Damen Herren Geldbörse Bandwallet Matte One Size Auf Lager 85,90 € Versand kostenfrei Gesamt 85,90 € → zum Angebot
Varianten: Secrid Bandwallet
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
74.9 €
Ø 1 Mon.
74 €
Tiefstpreis
71 €
Preisalarm aktivieren
SECRID - BANDWALLET - MATTE - Lilac-Violet ✓ Bester Preis Güterfabrik Angebotsinfo 1 bis 2 Tag(e) 74,90 € Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
Secrid - Bandwallet Matte Lilac-Violet - Portemonnaie , Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 79,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 84,99 € → zum Angebot
Secrid Damen Herren Geldbörse Bandwallet Matte One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 85,90 € Versand kostenfrei Gesamt 85,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:42 Uhr.

Secrid Bandwallet matte lilac/violet Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
Antony April 2026

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Schönes wallet...
Andreas W April 2026

Schönes wallet, Erwartungen wurden voll erfüllt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Unisex
Kreditkartenetui
lila
Ausstattung
mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach
1
6
RFID-Blocker
mit Gummiband
ohne Münzfach
Eigenschaften
Kunstleder
TPU
Hochformat
Maße & Gewicht
6,8 cm
80 g
10,2 cm
1,6 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram