Secrid Bandwallet liba brown/brown Kreditkartenetui

Produkttyp: Kreditkartenetui Für wen: Unisex Farbe: braun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
63,20 €
Ø 64 €
63,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
63,20 €
Ø 64 €
63,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,90 €
ab 63,20 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Secrid - Bandwallet LIBA Brown-Brown - Portemonnaie , 0.1 l Taschenkaufhaus Secrid - Bandwallet LIBA Brown-Brown - Portemonnaie , 0.1 l 1-2 Werktage 63,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 69,19 € → zum Angebot
• SECRID - BANDWALLET - LIBA - Brown-Brown Güterfabrik SECRID - BANDWALLET - LIBA - Brown-Brown 1 bis 2 Tag(e) 64,90 € Versand kostenfrei Gesamt 64,90 € → zum Angebot
• Secrid Damen Herren Geldbörse Bandwallet LIBA One Size Amazon Marketplace Secrid Damen Herren Geldbörse Bandwallet LIBA One Size Auf Lager 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
• SECRID Geldbörse Bandwallet LIBA Otto SECRID Geldbörse Bandwallet LIBA lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 86,90 € Versand kostenfrei Gesamt 86,90 € → zum Angebot
Varianten: Secrid Bandwallet
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
63.2 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
Secrid - Bandwallet LIBA Brown-Brown - Portemonnaie , 0.1 l ✓ Bester Preis Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 63,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 69,19 € → zum Angebot
SECRID - BANDWALLET - LIBA - Brown-Brown Güterfabrik Angebotsinfo 1 bis 2 Tag(e) 64,90 € Versand kostenfrei Gesamt 64,90 € → zum Angebot
Secrid Damen Herren Geldbörse Bandwallet LIBA One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
Secrid Geldbörse Bandwallet LIBA 10 x 6.5 x 2 - Braun Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
SECRID Geldbörse Bandwallet LIBA Otto Taschenkaufhaus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 86,90 € Versand kostenfrei Gesamt 86,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:04 Uhr.

Secrid Bandwallet liba brown/brown Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Secrid Bandwallet liba brown/brown? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex
Kreditkartenetui
braun
Ausstattung
mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach
1
6
RFID-Blocker
mit Gummiband
ohne Münzfach
Eigenschaften
Kunstleder
TPU
Hochformat
Maße & Gewicht
6,8 cm
80 g
10,2 cm
1,6 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram