Lässig Bold Geldbeutel lavender Portemonnaie

Produkttyp: Portemonnaie Für wen: Kinder Farbe: lila
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
14,79 €
Ø 14 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,95 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
14,79 €
Ø 14 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,95 €
ab 14,79 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lässig Geldbeutel - BOLD, lavendel Renzenmaxx-Onlineshop Lässig Geldbeutel - BOLD, lavendel 1-3 Werktage 14,79 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,69 € → zum Angebot
• LÄSSIG Kinder Geldbeutel mit Klettverschluss und transparenten... Amazon LÄSSIG Kinder Geldbeutel mit Klettverschluss und transparenten... Auf Lager 14,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
• Lässig Geldbeutel - BOLD, lavendel - Lila Kaufland Lässig Geldbeutel - BOLD, lavendel - Lila 2-4 Werktage 14,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Varianten: Lässig Bold Geldbeutel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.79 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Lässig Geldbeutel - BOLD, lavendel ✓ Bester Preis Renzenmaxx-Onlineshop Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,79 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,69 € → zum Angebot
LÄSSIG Kinder Geldbeutel mit Klettverschluss und transparenten Sichtfenster/School Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
LÄSSIG Kinder Geldbeutel mit Klettverschluss und transparenten Sichtfenster/School Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Lässig Geldbeutel - BOLD, lavendel - Lila Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 14,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:36 Uhr.

Lässig Bold Geldbeutel lavender Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lässig Bold Geldbeutel lavender? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kinder
Portemonnaie
lila
Ausstattung
mit Geldscheinfach, mit Münzfach, mit Sichtfach, mit Sichtfach für Fahrkarte
Schlüsselhalter
mit Klettverschluss
Reißverschluss
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester
Querformat
PFC-frei, recyceltes Material
Maße & Gewicht
12,2 cm
50 g
8,5 cm
2 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram