Lässig Bold Geldbeutel black Portemonnaie

Produkttyp: Portemonnaie Für wen: Kinder Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
13,99 €
Ø 14 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
13,99 €
Ø 14 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,95 €
ab 13,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lässig Geldbeutel - BOLD, schwarz Renzenmaxx-Onlineshop Lässig Geldbeutel - BOLD, schwarz 1-3 Werktage 13,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
• LÄSSIG Reisezubehör- Brieftasche Unisex Kinder, Schwarz Amazon LÄSSIG Reisezubehör- Brieftasche Unisex Kinder, Schwarz Auf Lager 14,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
• Lässig Geldbeutel - BOLD, schwarz - Schwarz Kaufland Lässig Geldbeutel - BOLD, schwarz - Schwarz 2-4 Werktage 14,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Varianten: Lässig Bold Geldbeutel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.99 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Lässig Geldbeutel - BOLD, schwarz ✓ Bester Preis Renzenmaxx-Onlineshop Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
LÄSSIG Reisezubehör- Brieftasche Unisex Kinder, Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
LÄSSIG Reisezubehör- Brieftasche Unisex Kinder, Schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Lässig Geldbeutel - BOLD, schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 14,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:55 Uhr.

Lässig Bold Geldbeutel black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lässig Bold Geldbeutel black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kinder
Portemonnaie
schwarz
Ausstattung
mit Geldscheinfach, mit Münzfach, mit Sichtfach, mit Sichtfach für Fahrkarte
Schlüsselhalter
mit Klettverschluss
Reißverschluss
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester
Querformat
PFC-frei, recyceltes Material
Maße & Gewicht
12,2 cm
50 g
8,5 cm
2 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram