Lässig Bold Geldbeutel curve sage Portemonnaie

Produkttyp: Portemonnaie Für wen: Kinder Farbe: grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
11,99 €
Ø 12 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
11,99 €
Ø 12 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,95 €
ab 11,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BOLD Lässig Kinder Geldbeutel mit Klettverschluss und transparenten Amazon BOLD Lässig Kinder Geldbeutel mit Klettverschluss und transparenten Auf Lager 11,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
• Lässig Geldbeutel "Bold" in Grün - (L)12,2 x (B)8,5 cm limango Lässig Geldbeutel "Bold" in Grün - (L)12,2 x (B)8,5 cm 2 - 3 Tage 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
• Lässig Geldbeutel - BOLD Curve Sage, grün Renzenmaxx-Onlineshop Lässig Geldbeutel - BOLD Curve Sage, grün 1-3 Werktage 12,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 18,85 € → zum Angebot
• Lässig Geldbeutel - BOLD Curve Sage, grün - Grün Kaufland Lässig Geldbeutel - BOLD Curve Sage, grün - Grün 2-4 Werktage 14,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Varianten: Lässig Bold Geldbeutel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.99 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
BOLD Lässig Kinder Geldbeutel mit Klettverschluss und transparenten ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
BOLD Lässig Kinder Geldbeutel mit Klettverschluss und transparenten Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Lässig Geldbeutel "Bold" in Grün - (L)12,2 x (B)8,5 cm limango Angebotsinfo 2 - 3 Tage 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Lässig Geldbeutel - BOLD Curve Sage, grün Renzenmaxx-Onlineshop Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 18,85 € → zum Angebot
Lässig Geldbeutel - BOLD Curve Sage, grün - Grün Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 14,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:21 Uhr.

Lässig Bold Geldbeutel curve sage Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lässig Bold Geldbeutel curve sage? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kinder
Portemonnaie
grün
Ausstattung
mit Geldscheinfach, mit Münzfach, mit Sichtfach, mit Sichtfach für Fahrkarte
Schlüsselhalter
mit Klettverschluss
Reißverschluss
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester
Querformat
PFC-frei, recyceltes Material
Maße & Gewicht
12,2 cm
50 g
8,5 cm
2 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram