Scout Brustbeutel (251900) Water Lily

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Brustbeutel Für wen: Kinder Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,00 €
Ø 15 €
15,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,00 €
Ø 15 €
15,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
ab 15,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SCOUT Scout Brustbeutel Water Lily - Blau Kaufland SCOUT Scout Brustbeutel Water Lily - Blau 2-4 Werktage 15,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• SCOUT 25190000800 Brustbeutel Water Lily idee+spiel SCOUT 25190000800 Brustbeutel Water Lily 4 Werktage 15,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 23,99 € → zum Angebot
• SCOUT Brustbeutel Water Lily Amazon Marketplace SCOUT Brustbeutel Water Lily Auf Lager 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
Varianten: Scout Brustbeutel (251900)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
SCOUT Scout Brustbeutel Water Lily - Blau ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 15,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,99 € → zum Angebot
SCOUT 25190000800 Brustbeutel Water Lily idee+spiel Angebotsinfo 4 Werktage 15,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 23,99 € → zum Angebot
SCOUT Brustbeutel Water Lily Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:50 Uhr.

Scout Brustbeutel (251900) Water Lily Test

5/5
★★★★★ Kind ist glücklich
Luisa B August 2025

Passt super zum passenden Scout Tornister. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kinder
Brustbeutel
blau
Ausstattung
1
mit Geldscheinfach, mit Münzfach, mit Sichtfach für Fahrkarte, mit Steckfach innen
1
Kordel zum Umhängen, Schlüsselhalter
mit Klettverschluss
Reißverschluss
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester
Querformat
Maße & Gewicht
12,5 cm
60 g
10 cm
1 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram