Valentino Bags Zero Re Wallet (VPS7B3155) grigio Portemonnaie

Produkttyp: Portemonnaie Für wen: Damen Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
41,99 €
Ø 43 €
41,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,59 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
41,99 €
Ø 43 €
41,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,59 €
ab 41,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Valentino Bags Zero Re Wallet Damen Geldbörse grigio - Grau Kaufland Valentino Bags Zero Re Wallet Damen Geldbörse grigio - Grau 2-3 Werktage 41,99 € + 9,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
• Valentino Zero RE Grau Geldbörse mit Reißverschluss, Einheitsgröße für... Amazon Marketplace Valentino Zero RE Grau Geldbörse mit Reißverschluss, Einheitsgröße für... Auf Lager 52,59 € Versand kostenfrei Gesamt 52,59 € → zum Angebot
• VALENTINO BAGS Geldbörse Zero Re Otto VALENTINO BAGS Geldbörse Zero Re lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 52,59 € Versand kostenfrei Gesamt 52,59 € → zum Angebot
Varianten: Valentino Bags Zero Re Wallet (VPS7B3155)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.99 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Valentino Bags Zero Re Wallet Damen Geldbörse grigio - Grau ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 41,99 € + 9,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
VALENTINO BAGS Geldbörse Zero Re Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 52,59 € Versand kostenfrei Gesamt 52,59 € → zum Angebot
Valentino Zero RE Grau Geldbörse mit Reißverschluss, Einheitsgröße für Damen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 52,59 € Versand kostenfrei Gesamt 52,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:08 Uhr.

Valentino Bags Zero Re Wallet (VPS7B3155) grigio Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Valentino Bags Zero Re Wallet (VPS7B3155) grigio? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Portemonnaie
grau
Eigenschaften
Kunstleder
Polyurethan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram