Braun Büffel Asti RV (50457-660) black Portemonnaie
(4)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Portemonnaie
Für wen: Damen
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
118,15 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Braun Büffel Langbörse Damen Asti RV mit Handyfach schwarz 50457-660-010
118,15 €
Versand kostenfrei
Gesamt 118,15 €
→ zum Angebot
-
Braun Büffel Geldbörse Asti lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 125,10 € Versand kostenfrei Gesamt 125,10 € → zum Angebot
-
Braun Büffel - Asti 50457 Schwarz - Portemonnaie , 0.6 l 1-2 Werktage 125,10 € Versand kostenfrei Gesamt 125,10 € → zum Angebot
-
Braun Büffel Asti Handytasche Leder 19 cm
Auf Lager
139,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 139,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Braun Büffel Asti RV (50457-660)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 19:26 Uhr.
Braun Büffel Asti RV (50457-660) black Test
5/5
★★★★★
Immer eine Empfehlung wert.
Sehr hochwertiges Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Hingucker
Super Qualität. Sehr hochwertig und wünderschön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Wertig und funktional
Gute Verarbeitung, glatt laufender RV, funktionale Größe der Taschen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
tolles Produkt, schnelle Lieferung
tolles Produkt, würde ich immer wieder kaufen, gutes Leder, riecht angenehm, sehr funktional, schöne Farbe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Damen
Produkttyp
Portemonnaie
Farbe
schwarz
Ausstattung
Anzahl der Steckfächer
2
Fächer
mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach
Geldscheinfach
3
Kreditkartenfächer
18
Verschluss
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Material
Leder
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Alles rund um Leder Portemonnaie Herren
Topmodelle: Portemonnaies
Die wichtigsten Fakten zu Geldbörse schwarz
Geldbörse Herren Leder leicht gemacht
Was zeichnet Geldbörse Damen aus?
Jetzt Geldbörse mit Kreditkartenfach vergleichen
Warum Portemonnaie Damen eine gute Wahl ist
Topmodelle: Damen Geldbörse mit Reißverschluss
Beliebte Themen