Fossil Liza Wallet black (SL7986G-001) Portemonnaie

Produkttyp: Portemonnaie Für wen: Damen Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,42 €
Ø 69 €
69,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,65 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,42 €
Ø 69 €
69,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,65 €
ab 69,42 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fossil Geldbörse für Damen – Liza Eco Leder Multifunktionsgeldbörse,... Amazon Fossil Geldbörse für Damen – Liza Eco Leder Multifunktionsgeldbörse,... Auf Lager 69,42 € Versand kostenfrei Gesamt 69,42 € → zum Angebot
• FOSSIL Geldbörse Liza Multi Wallet Black schwarz - Schwarz Kaufland FOSSIL Geldbörse Liza Multi Wallet Black schwarz - Schwarz 1-3 Werktage 69,42 € Versand kostenfrei Gesamt 69,42 € → zum Angebot
• Fossil Geldbörse Liza, aus echtem Leder Otto Fossil Geldbörse Liza, aus echtem Leder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 75,65 € Versand kostenfrei Gesamt 75,65 € → zum Angebot
Varianten: Fossil Liza Wallet (SL7986G)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.42 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
69 €
Preisalarm aktivieren
Fossil Geldbörse für Damen – Liza Eco Leder Multifunktionsgeldbörse, SL7986G001 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,42 € Versand kostenfrei Gesamt 69,42 € → zum Angebot
Fossil Geldbörse für Damen – Liza Eco Leder Multifunktionsgeldbörse, SL7986G001 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 69,42 € Versand kostenfrei Gesamt 69,42 € → zum Angebot
FOSSIL Geldbörse Liza Multi Wallet Black schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 69,42 € Versand kostenfrei Gesamt 69,42 € → zum Angebot
Fossil Geldbörse Liza, aus echtem Leder Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 75,65 € Versand kostenfrei Gesamt 75,65 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:28 Uhr.

Fossil Liza Wallet black (SL7986G-001) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fossil Liza Wallet black (SL7986G-001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Portemonnaie
schwarz
Ausstattung
mit Ausweisfach
Eigenschaften
Leder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram