Secrid Bandwallet matte grey/grey Kreditkartenetui

Produkttyp: Kreditkartenetui Für wen: Unisex Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
62,90 €
Ø 63 €
62,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
62,90 €
Ø 63 €
62,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,90 €
ab 62,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SECRID - BANDWALLET - MATTE - Grey-Grey Güterfabrik SECRID - BANDWALLET - MATTE - Grey-Grey 1 bis 2 Tag(e) 62,90 € Versand kostenfrei Gesamt 62,90 € → zum Angebot
• Secrid - Bandwallet Matte Grey-Grey - Portemonnaie , Taschenkaufhaus Secrid - Bandwallet Matte Grey-Grey - Portemonnaie , 1-2 Werktage 78,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 84,94 € → zum Angebot
• Secrid Damen Herren Geldbörse Bandwallet Matte One Size Amazon Marketplace Secrid Damen Herren Geldbörse Bandwallet Matte One Size Auf Lager 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
• SECRID Geldbörse Bandwallet Matte Otto SECRID Geldbörse Bandwallet Matte lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 86,90 € Versand kostenfrei Gesamt 86,90 € → zum Angebot
Varianten: Secrid Bandwallet
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
62.9 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
SECRID - BANDWALLET - MATTE - Grey-Grey ✓ Bester Preis Güterfabrik Angebotsinfo 1 bis 2 Tag(e) 62,90 € Versand kostenfrei Gesamt 62,90 € → zum Angebot
Secrid - Bandwallet Matte Grey-Grey - Portemonnaie , Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 78,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 84,94 € → zum Angebot
Secrid Damen Herren Geldbörse Bandwallet Matte One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
Secrid - Bandwallet - Matte Grey-Grey - Grau Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
SECRID Geldbörse Bandwallet Matte Otto Taschenkaufhaus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 86,90 € Versand kostenfrei Gesamt 86,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:53 Uhr.

Secrid Bandwallet matte grey/grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Secrid Bandwallet matte grey/grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex
Kreditkartenetui
grau
Ausstattung
mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach
1
6
RFID-Blocker
mit Gummiband
ohne Münzfach
Eigenschaften
Kunstleder
TPU
Hochformat
Maße & Gewicht
6,8 cm
80 g
10,2 cm
1,6 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram