Secrid Bandwallet matte black/black Kreditkartenetui

Produkttyp: Kreditkartenetui Für wen: Unisex Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
62,90 €
Ø 63 €
62,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
62,90 €
Ø 63 €
62,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,00 €
ab 62,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SECRID - BANDWALLET - MATTE - Black-Black Güterfabrik SECRID - BANDWALLET - MATTE - Black-Black 1 bis 2 Tag(e) 62,90 € Versand kostenfrei Gesamt 62,90 € → zum Angebot
• Secrid - Bandwallet Matte Black-Black - Portemonnaie , Taschenkaufhaus Secrid - Bandwallet Matte Black-Black - Portemonnaie , 1-2 Werktage 63,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 69,19 € → zum Angebot
• SECRID Geldbörse Bandwallet Matte (1-tlg) schwarz Otto SECRID Geldbörse Bandwallet Matte (1-tlg) schwarz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,21 € Versand kostenfrei Gesamt 74,21 € → zum Angebot
• Secrid Damen Herren Geldbörse Bandwallet Matte One Size Amazon Marketplace Secrid Damen Herren Geldbörse Bandwallet Matte One Size Auf Lager 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
Varianten: Secrid Bandwallet
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
62.9 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
SECRID - BANDWALLET - MATTE - Black-Black ✓ Bester Preis Güterfabrik Angebotsinfo 1 bis 2 Tag(e) 62,90 € Versand kostenfrei Gesamt 62,90 € → zum Angebot
Secrid - Bandwallet Matte Black-Black - Portemonnaie , Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 63,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 69,19 € → zum Angebot
SECRID Geldbörse Bandwallet Matte (1-tlg) schwarz Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,21 € Versand kostenfrei Gesamt 74,21 € → zum Angebot
Secrid WIP BMa- Black- Black in ASPHALT BLACK color size Talla unica - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 74,21 € Versand kostenfrei Gesamt 74,21 € → zum Angebot
Secrid Damen Herren Geldbörse Bandwallet Matte One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:08 Uhr.

Secrid Bandwallet matte black/black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Secrid Bandwallet matte black/black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex
Kreditkartenetui
schwarz
Ausstattung
mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach
1
6
RFID-Blocker
mit Gummiband
ohne Münzfach
Eigenschaften
Kunstleder
TPU
Hochformat
Maße & Gewicht
6,8 cm
80 g
10,2 cm
1,6 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram