Liebeskind Sky Sheep Natural (2163203) forest green Portemonnaie

• Aus feinem Schafsleder gefertigt, bietet diese Geldbörse eine angenehme Haptik und langlebige Qualität für den täglichen Gebrauch.
• Mit RFID-Blocker ausgestattet, schützt sie effektiv vor unberechtigtem Auslesen sensibler Kartendaten und erhöht die Sicherheit.
• Bietet 5 Kreditkartenfächer, ein Geldscheinfach und ein Münzfach mit Druckknopfverschluss für optimale Organisation des Bargelds.
• Die kompakten Maße von 10,5 x 9,5 x 3 cm ermöglichen ein bequemes Tragen in Taschen oder Jacketts.
• Von der Fair Wear Foundation zertifiziert, vereint diese Geldbörse Funktionalität mit ethischer Produktion und nachhaltigem Konsum.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
65,92 €
Ø 82 €
65,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
65,92 €
Ø 82 €
65,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,99 €
ab 65,92 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LIEBESKIND Berlin Ada SKY SHEEP NATURAL forest green Amazon LIEBESKIND Berlin Ada SKY SHEEP NATURAL forest green Auf Lager 65,92 € Versand kostenfrei Gesamt 65,92 € → zum Angebot
• Liebeskind Berlin Geldbörse Sheep Natural Wallet, aus echtem Leder mit... Otto Liebeskind Berlin Geldbörse Sheep Natural Wallet, aus echtem Leder mit... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 86,33 € Versand kostenfrei Gesamt 86,33 € → zum Angebot
• Liebeskind Berlin - Sky Ada M 2163203 Forest Green - Portemonnaie , 0.4 l Taschenkaufhaus Liebeskind Berlin - Sky Ada M 2163203 Forest Green - Portemonnaie , 0.4 l 1-2 Werktage 102,99 € Versand kostenfrei Gesamt 102,99 € → zum Angebot
Varianten: Liebeskind Sky Sheep Natural (2163203)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
65.92 €
Ø 1 Mon.
82 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
LIEBESKIND Berlin Ada SKY SHEEP NATURAL forest green ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 65,92 € Versand kostenfrei Gesamt 65,92 € → zum Angebot
LIEBESKIND Berlin Ada SKY SHEEP NATURAL forest green Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 65,92 € Versand kostenfrei Gesamt 65,92 € → zum Angebot
Liebeskind Berlin Geldbörse Sheep Natural Wallet, aus echtem Leder mit RFID-Blocker Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 86,33 € Versand kostenfrei Gesamt 86,33 € → zum Angebot
Liebeskind Berlin - Sky Ada M 2163203 Forest Green - Portemonnaie , 0.4 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 102,99 € Versand kostenfrei Gesamt 102,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:02 Uhr.

Testbericht Liebeskind Sky Sheep Natural (2163203) forest green

Liebeskind Sky Sheep Natural (2163203) forest green - Eleganz trifft Funktionalität

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Stil und Praktikabilität mit dieser exquisiten Geldbörse. Das hochwertige Schafsleder in einem satten Waldgrün verleiht dem Accessoire eine edle und zeitlose Ausstrahlung. Konzipiert für die moderne Dame, die Wert auf Qualität und durchdachtes Design legt, vereint dieses Portemonnaie Ästhetik mit alltagstauglicher Funktionalität.

Durchdachte Organisation für den perfekten Überblick

Die kluge Raumaufteilung dieser Geldbörse ermöglicht eine effiziente Verwaltung Ihrer Finanzen. Mit einem geräumigen Geldscheinfach, fünf Kreditkartenfächern und einem praktischen Münzfach mit Druckknopfverschluss haben Sie stets alles griffbereit. Die zusätzlichen Steckfächer bieten Platz für Quittungen oder persönliche Notizen, sodass Sie im hektischen Alltag stets den Überblick behalten.

Liebeskind Sky Sheep Natural (2163203) forest green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Liebeskind Sky Sheep Natural (2163203) forest green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Portemonnaie
grün
Ausstattung
2
mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Münzfach, mit Steckfach innen
1
5
RFID-Blocker
mit Druckknopf
Druckknopf
Eigenschaften
Leder
Schafsleder
Querformat
Fair Wear Foundation
Maße & Gewicht
10,5 cm
100 g
9,5 cm
3 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram