Liebeskind Sky Sheep Natural (2163203) black Portemonnaie

• Aus weichem Schafsleder gefertigt, bietet diese Geldbörse im Querformat angenehmen Tragekomfort und eine edle Optik.
• Mit integriertem RFID-Blocker schützt sie effektiv vor unberechtigtem Auslesen sensibler Kartendaten und erhöht die Sicherheit.
• Praktische Aufteilung mit 5 Kreditkartenfächern, Geldscheinfach, Münzfach und zusätzlichen Steckfächern für optimale Organisation des Inhalts.
• Kompakte Maße von 10,5 x 9,5 x 3 cm und ein Gewicht von nur 100 g machen diese Fair Wear zertifizierte Geldbörse zum idealen Begleiter für Damen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
66,35 €
Ø 66 €
63,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
66,35 €
Ø 66 €
63,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,99 €
ab 66,35 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LIEBESKIND Berlin Ada SKY SHEEP NATURAL black Amazon LIEBESKIND Berlin Ada SKY SHEEP NATURAL black Auf Lager 66,35 € Versand kostenfrei Gesamt 66,35 € → zum Angebot
• Liebeskind Berlin Geldbörse Sheep Natural Wallet, aus echtem Leder mit... Otto Liebeskind Berlin Geldbörse Sheep Natural Wallet, aus echtem Leder mit... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,93 € Versand kostenfrei Gesamt 89,93 € → zum Angebot
• Liebeskind Berlin - Sky Ada M 2163203 Black - Portemonnaie , 0.4 l Taschenkaufhaus Liebeskind Berlin - Sky Ada M 2163203 Black - Portemonnaie , 0.4 l 1-2 Werktage 102,99 € Versand kostenfrei Gesamt 102,99 € → zum Angebot
Varianten: Liebeskind Sky Sheep Natural (2163203)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
66.35 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
LIEBESKIND Berlin Ada SKY SHEEP NATURAL black ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 66,35 € Versand kostenfrei Gesamt 66,35 € → zum Angebot
LIEBESKIND Berlin Ada SKY SHEEP NATURAL black Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 66,35 € Versand kostenfrei Gesamt 66,35 € → zum Angebot
Liebeskind Berlin Geldbörse Sheep Natural Wallet, aus echtem Leder mit RFID-Blocker Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,93 € Versand kostenfrei Gesamt 89,93 € → zum Angebot
Liebeskind Berlin - Sky Ada M 2163203 Black - Portemonnaie , 0.4 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 102,99 € Versand kostenfrei Gesamt 102,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:57 Uhr.

Testbericht Liebeskind Sky Sheep Natural (2163203) black

Liebeskind Sky Sheep Natural (2163203) black - Eleganz trifft Funktionalität

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Stil und Praktikabilität mit dieser exquisiten Geldbörse. Das hochwertige Schafsleder verleiht dem Accessoire eine besonders weiche Haptik und zeitlose Eleganz. Konzipiert für den anspruchsvollen Alltag moderner Damen, vereint dieses Portemonnaie Ästhetik mit durchdachter Organisation. Der integrierte RFID-Blocker sorgt dabei für ein Höchstmaß an Sicherheit und schützt Ihre sensiblen Kartendaten vor unerwünschten Zugriffen.

Durchdachtes Design für maximalen Komfort

Im praktischen Querformat präsentiert sich diese Geldbörse als idealer Begleiter für jede Gelegenheit. Mit einer Breite von 10,5 cm und einer Höhe von 9,5 cm bietet sie ausreichend Platz für alle Essentials, ohne dabei aufzutragen. Das clevere Fächersystem umfasst ein geräumiges Geldscheinfach, fünf Kreditkartenfächer sowie ein separates Münzfach mit sicherem Druckknopfverschluss. So behalten Sie stets den Überblick über Ihre Finanzen und finden schnell, was Sie gerade benötigen.

Liebeskind Sky Sheep Natural (2163203) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Liebeskind Sky Sheep Natural (2163203) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Portemonnaie
schwarz
Ausstattung
2
mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Münzfach, mit Steckfach innen
1
5
RFID-Blocker
mit Druckknopf
Druckknopf
Eigenschaften
Leder
Schafsleder
Querformat
Fair Wear Foundation
Maße & Gewicht
10,5 cm
100 g
9,5 cm
3 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram