Liebeskind Cloud Lilith Sheep Natural (2163298) black Portemonnaie

• Hochwertige Verarbeitung aus echtem Schafsleder für eine angenehme Haptik und langlebige Qualität.
• Integrierter RFID-Blocker schützt zuverlässig vor unberechtigtem Auslesen sensibler Kartendaten.
• Praktische Aufteilung mit 6 Kreditkartenfächern, 2 Steckfächern und einem sicheren Münzfach mit Reißverschluss.
• Kompakte Abmessungen von 11,5 x 7,5 x 2,5 cm ermöglichen eine bequeme Aufbewahrung in jeder Tasche.
• Fair produziertes Accessoire mit Fair Wear Foundation Siegel für ethisch verantwortungsvollen Konsum.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −28% ab
34,33 €
Ø 48 €
34,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,33 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −28% ab
34,33 €
Ø 48 €
34,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,33 €
ab 34,33 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LIEBESKIND Berlin Lilith CLOUD SHEEP NATURAL black Amazon LIEBESKIND Berlin Lilith CLOUD SHEEP NATURAL black Auf Lager 34,33 € Versand kostenfrei Gesamt 34,33 € → zum Angebot
• Liebeskind Berlin Kartenetui Lilith Card Case, aus echtem Leder mit RFID-Blocker Otto Liebeskind Berlin Kartenetui Lilith Card Case, aus echtem Leder mit RFID-Blocker lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 67,43 € Versand kostenfrei Gesamt 67,43 € → zum Angebot
• Liebeskind Berlin Hochkantbörse Damen Lilith black 2163298.9999 Koffer to go Liebeskind Berlin Hochkantbörse Damen Lilith black 2163298.9999 68,33 € Versand kostenfrei Gesamt 68,33 € → zum Angebot
Varianten: Liebeskind Cloud Lilith Sheep Natural (2163298)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.33 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
LIEBESKIND Berlin Lilith CLOUD SHEEP NATURAL black ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,33 € Versand kostenfrei Gesamt 34,33 € → zum Angebot
LIEBESKIND Berlin Lilith CLOUD SHEEP NATURAL black Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 34,33 € Versand kostenfrei Gesamt 34,33 € → zum Angebot
Liebeskind Berlin Kartenetui Lilith Card Case, aus echtem Leder mit RFID-Blocker Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 67,43 € Versand kostenfrei Gesamt 67,43 € → zum Angebot
Liebeskind Berlin Hochkantbörse Damen Lilith black 2163298.9999 Koffer to go Angebotsinfo 68,33 € Versand kostenfrei Gesamt 68,33 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:24 Uhr.

Testbericht Liebeskind Cloud Lilith Sheep Natural (2163298) black

Liebeskind Cloud Lilith Sheep Natural (2163298) black - Elegante Funktionalität für stilbewusste Damen

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Stil und Praktikabilität mit dieser exquisiten Geldbörse. Das edle Schafsleder verleiht dem Accessoire eine besonders weiche Haptik und unterstreicht Ihren gehobenen Geschmack. Die schwarze Farbgebung harmoniert mühelos mit jedem Outfit und macht die Börse zu einem vielseitigen Begleiter für den Alltag und besondere Anlässe gleichermaßen.

Durchdachtes Design für optimale Organisation

Die clevere Innenaufteilung dieses Portemonnaies lässt keine Wünsche offen. Mit sechs Kreditkartenfächern, einem separaten Münzfach und zusätzlichen Steckfächern bietet es Platz für alle Essentials. Das praktische Querformat ermöglicht einen schnellen Überblick über den Inhalt, während der sichere Druckknopfverschluss Ihre Wertsachen zuverlässig schützt. Die kompakten Abmessungen von 11,5 x 7,5 x 2,5 cm machen die Geldbörse zum idealen Begleiter für jede Handtasche.

Liebeskind Cloud Lilith Sheep Natural (2163298) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Liebeskind Cloud Lilith Sheep Natural (2163298) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Portemonnaie
schwarz
Ausstattung
2
mit Kreditkartenfach, mit Münzfach, mit Steckfach innen
6
RFID-Blocker
mit Druckknopf
Reißverschluss
Eigenschaften
Leder
Schafsleder
Querformat
Fair Wear Foundation
Maße & Gewicht
11,5 cm
80 g
7,5 cm
2,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram