Picard Java (1192-5C0) black Mini-Geldbörse

• Gefertigt aus hochwertigem Rindleder, bietet diese Mini-Geldbörse im Querformat eine edle Optik und langlebige Qualität.
• Mit RFID-Blocker-Technologie ausgestattet, schützt sie zuverlässig vor unberechtigtem Auslesen sensibler Kartendaten.
• Trotz kompakter Maße von 11 x 8 x 2 cm bietet sie Platz für 4 Kreditkarten, 2 Geldscheinfächer und ein Münzfach mit Reißverschluss.
• Das vielseitige Design umfasst zusätzliche Steckfächer und ein spezielles Fach für den Einkaufswagenchip, ideal für den täglichen Gebrauch.
Lieber noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +21% ab
41,99 €
Ø 35 €
25,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,99 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +21% ab
41,99 €
Ø 35 €
25,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,99 €
ab 41,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Picard - Java 1 1192 Schwarz - Portemonnaie , 0.2 l Taschenkaufhaus Picard - Java 1 1192 Schwarz - Portemonnaie , 0.2 l 1-2 Werktage 41,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
• PICARD Geldbörse Java 1 Wallet Black schwarz - Schwarz Kaufland PICARD Geldbörse Java 1 Wallet Black schwarz - Schwarz 1-3 Werktage 46,76 € Versand kostenfrei Gesamt 46,76 € → zum Angebot
• Picard Geldbörse Wallet, aus echtem Rindsleder mit RFID-Blocker Schutz Otto Picard Geldbörse Wallet, aus echtem Rindsleder mit RFID-Blocker Schutz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 50,96 € Versand kostenfrei Gesamt 50,96 € → zum Angebot
• Picard Java 1 Wallet Black Amazon Picard Java 1 Wallet Black Auf Lager 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
Varianten: Picard Java (1192-5C0)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.99 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Picard - Java 1 1192 Schwarz - Portemonnaie , 0.2 l ✓ Bester Preis Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 41,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
PICARD Geldbörse Java 1 Wallet Black schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 46,76 € Versand kostenfrei Gesamt 46,76 € → zum Angebot
Picard Geldbörse Wallet, aus echtem Rindsleder mit RFID-Blocker Schutz Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 50,96 € Versand kostenfrei Gesamt 50,96 € → zum Angebot
Picard Java 1 Wallet Black Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
Picard Java 1 Wallet Black Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:49 Uhr.

Testbericht Picard Java (1192-5C0) black

Picard Java (1192-5C0) black - Elegante Mini-Geldbörse für stilbewusste Damen

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Funktionalität und Ästhetik mit dieser exquisiten Mini-Geldbörse. Gefertigt aus hochwertigem Rindleder, besticht dieses Accessoire durch seine edle schwarze Farbgebung und sein kompaktes Querformat. Mit einer Breite von 11 cm, einer Höhe von 8 cm und einer Tiefe von nur 2 cm fügt sich die Geldbörse mühelos in jede Handtasche ein und ermöglicht Ihnen stets einen stilvollen Auftritt.

Durchdachte Organisation für Ihren Alltag

Die clevere Innenaufteilung dieses Portemonnaies lässt keine Wünsche offen. Mit zwei geräumigen Geldscheinfächern, vier praktischen Kreditkartenfächern und einem sicheren Münzfach mit Reißverschluss bietet es Platz für alle essentiellen Zahlungsmittel. Ein zusätzliches Steckfach innen und ein spezielles Fach für den Einkaufswagenchip runden die durchdachte Ausstattung ab. Der integrierte RFID-Blocker schützt Ihre sensiblen Daten zuverlässig vor unerwünschtem Zugriff und sorgt für ein beruhigendes Gefühl beim Einkaufen oder auf Reisen.

Picard Java (1192-5C0) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Picard Java (1192-5C0) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Mini-Geldbörse, Portemonnaie
schwarz
Ausstattung
1
mit Fach für Einkaufswagenchip, mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Münzfach, mit Steckfach innen
2
4
RFID-Blocker
mit Reißverschluss
Reißverschluss
Eigenschaften
Leder
Rindleder
Querformat
Maße & Gewicht
11 cm
100 g
8 cm
2 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram