Picard Java (1192-5C0) ocean Mini-Geldbörse

• Aus hochwertigem Rindleder gefertigt, bietet diese 11 cm breite und 8 cm hohe Mini-Geldbörse langlebige Qualität und zeitloses Design.
• Mit RFID-Blocker ausgestattet, schützt sie effektiv vor unberechtigtem Auslesen sensibler Kartendaten und erhöht die Sicherheit im Alltag.
• Praktische Aufteilung mit 4 Kreditkartenfächern, 2 Geldscheinfächern und einem Münzfach mit Reißverschluss für optimale Organisation des Bargelds.
• Zusätzliche Funktionalität durch ein integriertes Fach für einen Einkaufswagenchip, was die Bequemlichkeit beim Einkaufen erhöht.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,95 €
Ø 60 €
59,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,95 €
Ø 60 €
59,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
ab 59,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Picard Java 1 Wallet Ocean Amazon Marketplace Picard Java 1 Wallet Ocean Auf Lager 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
• Picard Geldbörse Wallet, aus echtem Rindsleder mit RFID-Blocker Schutz Otto Picard Geldbörse Wallet, aus echtem Rindsleder mit RFID-Blocker Schutz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
• PICARD Geldbörse Java 1 Wallet Ocean dunkelblau - Dunkelblau Kaufland PICARD Geldbörse Java 1 Wallet Ocean dunkelblau - Dunkelblau 1-3 Werktage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Varianten: Picard Java (1192-5C0)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.95 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Picard Geldbörse Wallet, aus echtem Rindsleder mit RFID-Blocker Schutz ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Picard Java 1 Wallet Ocean Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
PICARD Geldbörse Java 1 Wallet Ocean dunkelblau - Dunkelblau Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:23 Uhr.

Testbericht Picard Java (1192-5C0) ocean

Picard Java (1192-5C0) ocean – Elegante Begleiterin für Damen

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Stil und Funktionalität. Diese hochwertige Mini-Geldbörse aus feinstem Rindleder besticht durch ihr edles Erscheinungsbild in zeitlosem Blau. Mit ihrem kompakten Format von 11 x 8 x 2 cm ist sie der ideale Begleiter für jede Gelegenheit. Ob im Büro, beim Shopping oder auf Reisen – diese Geldbörse vereint Eleganz und praktischen Nutzen in einem harmonischen Gesamtkonzept.

Durchdachte Organisation für Ihren Alltag

Das Querformat der Geldbörse ermöglicht eine übersichtliche Anordnung Ihrer Wertsachen. Mit zwei Geldscheinfächern, vier Kreditkartenfächern und einem Münzfach mit Reißverschluss bietet dieses Portemonnaie Platz für alles Wesentliche. Ein zusätzliches Steckfach im Inneren und ein spezielles Fach für den Einkaufswagenchip runden die durchdachte Aufteilung ab. So haben Sie Ihre Finanzen stets geordnet zur Hand.

Picard Java (1192-5C0) ocean Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Picard Java (1192-5C0) ocean? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Mini-Geldbörse, Portemonnaie
blau
Ausstattung
1
mit Fach für Einkaufswagenchip, mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Münzfach, mit Steckfach innen
2
4
RFID-Blocker
mit Reißverschluss
Reißverschluss
Eigenschaften
Leder
Rindleder
Querformat
Maße & Gewicht
11 cm
100 g
8 cm
2 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram