Kapten & Son Triomphe Wallet oyster Portemonnaie

Produkttyp: Portemonnaie Für wen: Damen Farbe: beige
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
63,90 €
Ø 68 €
63,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
63,90 €
Ø 68 €
63,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,90 €
ab 63,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kapten & Son - Triomphe Oyster - Portemonnaie , 0.6 l Taschenkaufhaus Kapten & Son - Triomphe Oyster - Portemonnaie , 0.6 l 1-2 Werktage 63,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 69,89 € → zum Angebot
• Kapten & Son Geldbörse Triomphe Wallet, mit RFID-Blocker Schutz Otto Kapten & Son Geldbörse Triomphe Wallet, mit RFID-Blocker Schutz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
• Kapten & Son Triomphe Geldbörse RFID Schutz 21 cm weiss Koffer-Arena Kapten & Son Triomphe Geldbörse RFID Schutz 21 cm weiss 1-2 Werktage 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
• Kapten & Son Triomphe Oyster Portemonnaie in Kapten & Son DE Kapten & Son Triomphe Oyster Portemonnaie in Lieferzeit 1 - 3 Werktage 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
Varianten: Kapten & Son Triomphe Wallet
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
63.9 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
Kapten & Son - Triomphe Oyster - Portemonnaie , 0.6 l ✓ Bester Preis Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 63,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 69,89 € → zum Angebot
Kapten & Son Geldbörse Triomphe Wallet, mit RFID-Blocker Schutz Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
Kapten & Son Triomphe Geldbörse RFID Schutz 21 cm weiss Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
Kapten & Son Triomphe Oyster Portemonnaie in Kapten & Son DE Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:42 Uhr.

Kapten & Son Triomphe Wallet oyster Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kapten & Son Triomphe Wallet oyster? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Portemonnaie
beige
Ausstattung
2
mit Geldscheinfach, mit Handyfach, mit Kreditkartenfach, mit Münzfach, mit Steckfach innen
1
12
mit Magnetverschluss
Reißverschluss
Eigenschaften
Kunstleder
veganes Tech-Material
Querformat
Fair Wear Foundation
Maße & Gewicht
21 cm
10,5 cm
2,7 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram