Guess Laurel SLG (SWVC8500156) black Portemonnaie

• Die kompakte Größe von 12,5 x 8 x 2,5 cm ermöglicht bequemes Tragen in jeder Handtasche oder Jackentasche.
• Das hochwertige Kunstleder aus Polyurethan bietet eine ansprechende Optik bei gleichzeitig pflegeleichter Handhabung.
• Mit zwei Kreditkartenfächern und zusätzlichen Steckfächern lässt sich der Inhalt übersichtlich organisieren.
• Das separate Münzfach mit Reißverschluss sorgt für sicheren Verschluss und schnellen Zugriff auf Kleingeld.
• Die schwarze Farbgebung und das zeitlose Design machen diese Geldbörse zu einem vielseitigen Accessoire für jeden Anlass.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,45 €
Ø 54 €
54,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,45 €
Ø 54 €
54,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,00 €
ab 54,45 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Guess Geldbörse LAUREL Portemonnaie - Schwarz Kaufland Guess Geldbörse LAUREL Portemonnaie - Schwarz 3-5 Werktage 54,45 € Versand kostenfrei Gesamt 54,45 € → zum Angebot
• Guess Geldbeutel Laurel Spartoo Guess Geldbeutel Laurel Innerhalb von 4 Werktagen 54,45 € Versand kostenfrei Gesamt 54,45 € → zum Angebot
• GUESS Laurel SLG Zip Around Wallet Black Amazon Marketplace GUESS Laurel SLG Zip Around Wallet Black Auf Lager 55,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 59,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.45 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
Guess Geldbörse LAUREL Portemonnaie - Schwarz ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 54,45 € Versand kostenfrei Gesamt 54,45 € → zum Angebot
Guess Geldbeutel Laurel Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 54,45 € Versand kostenfrei Gesamt 54,45 € → zum Angebot
GUESS Laurel SLG Zip Around Wallet Black Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 55,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 59,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:41 Uhr.

Testbericht Guess Laurel SLG (SWVC8500156) black

Guess Laurel SLG (SWVC8500156) black - Eleganz trifft Funktionalität

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Stil und Praktikabilität mit dieser exquisiten Geldbörse. Das formschöne Querformat vereint zeitloses Design mit durchdachter Organisation und bietet Ihnen ein Accessoire, das sowohl Ihren modischen Ansprüchen als auch Ihren alltäglichen Bedürfnissen gerecht wird. Gefertigt aus hochwertigem Kunstleder, besticht dieses Portemonnaie durch seine edle schwarze Farbgebung und lädt Sie ein, Ihre Finanzen mit Eleganz zu verwalten.

Optimale Organisation für Ihren Alltag

Die durchdachte Innenaufteilung dieser Geldbörse ermöglicht Ihnen eine übersichtliche Aufbewahrung Ihrer Wertsachen. Mit einem geräumigen Geldscheinfach und zwei praktischen Kreditkartenfächern haben Sie Ihre wichtigsten Zahlungsmittel stets griffbereit. Das separate Münzfach mit Reißverschluss sorgt dafür, dass Ihr Kleingeld sicher verwahrt ist und nicht versehentlich herausfällt. Zusätzliche Steckfächer und ein praktisches Sichtfach runden die funktionale Ausstattung ab und bieten Platz für Ausweise und persönliche Dokumente.

Guess Laurel SLG (SWVC8500156) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Guess Laurel SLG (SWVC8500156) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Portemonnaie
schwarz
Ausstattung
2
mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Münzfach, mit Sichtfach, mit Steckfach innen
1
2
mit Druckknopf
Reißverschluss
Eigenschaften
Kunstleder
Polyurethan
Querformat
Maße & Gewicht
12,5 cm
90 g
8 cm
2,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram