Braun Büffel Country (35030-050) black Portemonnaie

• Aus hochwertigem Rindleder gefertigt, bietet dieses Portemonnaie langlebige Qualität und zeitloses Design für den anspruchsvollen Herrn.
• Mit RFID-Blocker ausgestattet, schützt es effektiv vor unerlaubtem Auslesen sensibler Kartendaten und erhöht die finanzielle Sicherheit.
• Bietet optimal organisierten Stauraum mit 5 Kreditkartenfächern, einem Geldscheinfach und einem Münzfach mit praktischem Druckknopfverschluss.
• Im kompakten Querformat mit Maßen von 10,5 x 7,5 x 2 cm und einem Gewicht von nur 50 g passt es perfekt in jede Hosentasche.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
69,99 €
Ø 69 €
55,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
69,99 €
Ø 69 €
55,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,00 €
ab 69,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BRAUN BÜFFEL Geldbörse, unifarben, für Herren, schwarz GALERIA BRAUN BÜFFEL Geldbörse, unifarben, für Herren, schwarz Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 69,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
• Braun Büffel - Country Coin S 2+3Cs Schwarz - Portemonnaie , 0.1 l Taschenkaufhaus Braun Büffel - Country Coin S 2+3Cs Schwarz - Portemonnaie , 0.1 l 1-2 Werktage 76,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 82,49 € → zum Angebot
• Portemonnaie COUNTRY RFID Geldbörse 2+3 Kartenfächer schwarz Herren - Leder - Kaufland Portemonnaie COUNTRY RFID Geldbörse 2+3 Kartenfächer schwarz Herren - Leder - 3-4 Werktage 83,30 € + 4,95 € Versand Gesamt 88,25 € → zum Angebot
• Braun Büffel Geldbörse COUNTRY RFID Geldbörse 2+3 Kartenfächer schwarz Otto Braun Büffel Geldbörse COUNTRY RFID Geldbörse 2+3 Kartenfächer schwarz lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 85,00 € Versand kostenfrei Gesamt 85,00 € → zum Angebot
Varianten: Braun Büffel Country (35030-050)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
69.99 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
BRAUN BÜFFEL Geldbörse, unifarben, für Herren, schwarz ✓ Bester Preis GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 69,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
Braun Büffel - Country Coin S 2+3Cs Schwarz - Portemonnaie , 0.1 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 76,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 82,49 € → zum Angebot
Portemonnaie COUNTRY RFID Geldbörse 2+3 Kartenfächer schwarz Herren - Leder - Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 83,30 € + 4,95 € Versand Gesamt 88,25 € → zum Angebot
Braun Büffel Geldbörse COUNTRY RFID Geldbörse 2+3 Kartenfächer schwarz Otto BRAUN BÜFFEL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 85,00 € Versand kostenfrei Gesamt 85,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:59 Uhr.

Testbericht Braun Büffel Country (35030-050) black

Braun Büffel Country (35030-050) black - Elegante Begleiter für den Alltag

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Funktionalität und Stil mit dieser hochwertigen Geldbörse. Gefertigt aus feinstem Rindleder, besticht dieses Portemonnaie durch seine edle schwarze Optik und zeitloses Design. Der integrierte RFID-Blocker schützt Ihre sensiblen Kartendaten zuverlässig vor unerwünschten Zugriffen und bietet Ihnen so ein beruhigendes Gefühl der Sicherheit im Alltag.

Durchdachte Organisation für Ihre Wertsachen

Die Geldbörse überzeugt mit ihrer durchdachten Aufteilung, die Ihnen optimale Ordnung und schnellen Zugriff ermöglicht. Mit fünf Kreditkartenfächern, einem geräumigen Geldscheinfach und einem praktischen Münzfach mit Druckknopfverschluss haben Sie all Ihre Zahlungsmittel stets griffbereit. Das zusätzliche Steckfach im Inneren bietet Platz für wichtige Dokumente oder Notizen, sodass Sie bestens für jede Situation gerüstet sind.

Braun Büffel Country (35030-050) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Braun Büffel Country (35030-050) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Portemonnaie
Braun Büffel Country
schwarz
Ausstattung
2
mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Münzfach, mit Steckfach innen
1
5
RFID-Blocker
ohne Verschluss
Druckknopf
Eigenschaften
Leder
Rindleder
Querformat
Maße & Gewicht
10,5 cm
50 g
7,5 cm
2 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram