Picard Buddy ( 5642-92Z) black Portemonnaie

• Aus hochwertigem Büffelleder gefertigt, bietet diese Geldbörse im Hochformat eine robuste und langlebige Konstruktion für den täglichen Gebrauch.
• Mit sechs Kreditkartenfächern und zwei Geldscheinfächern ausgestattet, ermöglicht sie eine übersichtliche Organisation wichtiger Zahlungsmittel und Dokumente.
• Das integrierte Münzfach mit Druckknopfverschluss sorgt für sichere Aufbewahrung von Kleingeld und verhindert unbeabsichtigtes Herausfallen.
• Dank des schlanken Designs mit Maßen von 9 x 10 x 2 cm und einem Gewicht von nur 85 g passt sie bequem in jede Tasche oder Hosentasche.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
55,96 €
Ø 56 €
55,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,26 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
55,96 €
Ø 56 €
55,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,26 €
ab 55,96 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Picard Buddy 1 - Geldbörse 9 cm (schwarz) Markenkoffer Picard Buddy 1 - Geldbörse 9 cm (schwarz) 0 55,96 € + 0,13 € Versand Gesamt 56,09 € → zum Angebot
• PICARD Leder Geldbörse Buddy 1 Wallet Black schwarz - Schwarz Kaufland PICARD Leder Geldbörse Buddy 1 Wallet Black schwarz - Schwarz 1-3 Werktage 59,96 € Versand kostenfrei Gesamt 59,96 € → zum Angebot
• Picard Geldbörse Buddy 1, Leder Otto Picard Geldbörse Buddy 1, Leder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 62,26 € Versand kostenfrei Gesamt 62,26 € → zum Angebot
Varianten: Picard Buddy ( 5642-92Z)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
55.96 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
Picard Buddy 1 - Geldbörse 9 cm (schwarz) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 55,96 € + 0,13 € Versand Gesamt 56,09 € → zum Angebot
PICARD Leder Geldbörse Buddy 1 Wallet Black schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 59,96 € Versand kostenfrei Gesamt 59,96 € → zum Angebot
Picard Geldbörse Buddy 1, Leder Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 62,26 € Versand kostenfrei Gesamt 62,26 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:22 Uhr.

Testbericht Picard Buddy ( 5642-92Z) black

Picard Buddy ( 5642-92Z) black - Eleganz trifft Funktionalität

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Stil und Praktikabilität mit diesem hochwertigen Portemonnaie. Gefertigt aus robustem Büffelleder, besticht der Geldbeutel durch seine zeitlose Ästhetik und durchdachte Organisation. Die schwarze Farbgebung unterstreicht den maskulinen Charakter und macht ihn zum idealen Begleiter für den modernen Herrn. Kompakt und dennoch geräumig, bietet dieses Accessoire Platz für alle wichtigen Karten und Scheine, ohne dabei aufzutragen.

Durchdachtes Design für optimale Organisation

Die intelligente Raumaufteilung dieses Geldbeutels lässt keine Wünsche offen. Mit sechs Kreditkartenfächern, zwei Geldscheinfächern und einem praktischen Münzfach mit Druckknopfverschluss haben Sie Ihre Finanzen stets griffbereit. Das zusätzliche Sichtfach ermöglicht einen schnellen Blick auf wichtige Dokumente, während die inneren Steckfächer weiteren Stauraum bieten. Die klare Strukturierung erleichtert den Überblick und spart wertvolle Zeit im Alltag.

Picard Buddy ( 5642-92Z) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Picard Buddy ( 5642-92Z) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Portemonnaie
Picard Buddy
schwarz
Ausstattung
2
mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Münzfach, mit Sichtfach, mit Steckfach innen
2
6
ohne Verschluss
Druckknopf
Eigenschaften
Leder
Büffelleder
Hochformat
Maße & Gewicht
9 cm
85 g
10 cm
2 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram